козьма прЫтков - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

козьма прЫтков

Members
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    audionote+klipsh

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ----Недавно имел возможность послушать данные моноблоки в своей системе.---- Так у вас акустика позади слушателя. Возможно этим обусловлены небольшие перекосы звуковой сцены... А вообще очень интересно. Что в качестве преда?
  2. Кисину не хватает понимания того, что он исполняет. Никаких "коньков" в его исполнении не заметил. Шопена исполняют все кому не лень, но для его понимания нужен интерпритаторский опыт, а не только техника. P.S. "хаять и так" я не привык и вам не советую
  3. Конечно извиняюсь, но хто такие А.Володин и Е.Кисин - "ребята с нашего двора" ? Обратите лучше внимание на записи М.Поллини - признанного специалиста по Шопену (и не только...)
  4. Слушаю систему 10 дней И Вы уже начали искать замену усилителю... Эдак вы никогда не определитесь со своим звуком! По теме: если уж неймется, посмотрите мощные двухтакты (уже ведь советовали) на EL-34 (EL-84)
  5. Качество Naxos сильно разнится. Надо иметь ввиду, что многие муз. произведения, особенно не "раскрученные" и очень старые записи можно найти только на этом лейбле. p.s. современные "Декки и ЕМИ" по качеству не радуют, впрочем как и DG
  6. Хм... Светланова уважаем. А на каком лейбле это чудо издавалось?
  7. В этом смысле особенно "радуют" записи фирмы Мелодия, шоб она была здорова!!! Со старыми записями мало кто умеет хорошо работать (винил не в счет). Есть правда такая британская контора Testament - на мой слух - лучшая обработка архивных записей.
  8. Это которое 1981 года? А что по поводу исполнения 1955 г., там не воет?
  9. козьма прЫтков

    Whisky клуб

    Вот жеш... И взять-то нечего
  10. козьма прЫтков

    Whisky клуб

    В местном duty выбор вискарей очень невелик, из молтов узрел только Isle of Jura 10yo и Hazelburn 8yo. Что посоветуете?
  11. Да уж, Гульд мегакрут, но к его борматанию не привыкну никогда...
  12. И все-таки, если бокс Листа затевался за-ради "Totentanz / Dance of death", я бы обратился к венграм: http://partner.hunga...et/en/node/2521 Очень брутально играют!
  13. После прослушки отпишитесь, будьте любезны. Давно присматриваюсь к этому боксу.
  14. Да, кстатьи, что посоветует по Carmina Burana уважаемый ishiwata san? Имею запись под рук. М.Плассона: http://www.emiclassics.com/releasedetails.php?rid=18168, но Ойген меня заинтриговал... Неужели настолько хорош?
×
×
  • Создать...