Публикации infinity - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

infinity

Senior Members
  • Публикаций

    2001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя infinity

  1. Зря вы так. Чужой устав часто помогает по-новому взглянуть на давно знакомые вещи.
  2. Вот вы вроде умный человек, но посты пишете, затрагивая по кругу много тем, что является отражением желания привлечь побольше людей к обсуждению. Но, обсуждать в такой ситуации ничего не хочется.
  3. Это своего рода верификация на тему того, достойны ли вы участвовать в этом замесе. Количество препятствий зависит от того, насколько сильно вы хотите взорвать медиасферу.
  4. Отчасти, - да. Но, подумал, что именно вы сможете это объяснить с более широкой позиции, как человек в теме. Например, про уместность в каких-то обстоятельствах.
  5. Vladi, очень ценю ваши посты, по ним чувствуется большой опыт. Меня уже 2 дня мучает вопрос: в металле часто некоторые бэквокалисты и гитаристы отращивают длинные волосы и крутят ими. Это намек на их покорность, или в этом есть что-то большее?
  6. Весьма впечатляет
  7. Юра Пронин давно не пишет. Темы можно закрывать по договоренности с администрацией в том случае если они откровенно бредовые. В остальном - это досье на вас и ваши заслуги.
  8. Многие хотели, но ни у кого не получилось. И непонятно, огорчаться или радоваться от этого.
  9. Хардовый "блэк". Вообще, ютуб дает на удивление много подобного. Честно говоря, даже вызывает вопросы аутентичности и повторяемости. Эта композиция интересна тем, что видна работа голосовых связок исполнителей при извлечении столь жестоких звуков.
  10. Я люблю классику под соответствующее настроение, но давно не строю иллюзий на тему эксклюзивности этого жанра.
  11. Если классика не жанр, тогда что это? По поводу вашего "во-вторых", его можно также отнести к любому жанру музыки. Непредметный спор.
  12. Это можно написать про любой жанр. Если я настолько неправ, как вы хотите сказать, напишите, в чем, только по-нормальному, без таких "упрощений", как выше.
  13. Для вас открыты все жанры, и каждый из них готов дать вам именно ту эмоцию и настроение, в котором вы нуждаетесь в данный момент. Вы, человек с многолетним стажем страстной и истинной любви к музыке, хотите себя запереть в рамках одного жанра. Почему? Классика отличается от другой музыки в первую очередь тембральным богатством. Но, любая музыка, включающая в себя живые инструменты, даст вам не меньше, будь то электроника или даже металл. И снова спрошу, зачем себя так ограничивать, приписывая любовь только к одному жанру?
  14. Ну а какой вывод из этих понтов? Нужно покупать брендовое?
  15. Зря вы пишете, что чего-то доказывать нужно мужчинам. Женщины правят миром. Улыбнутся, когда нужно, повиляют бедрами, когда хочется, потрогают себя, намекая на то, как это приятно. Но, по сути, именно мы им нужны. Они охотницы. Даже физиология делает их управляемыми инстинктом размножения, по крайней мере, на несколько дней в месяц. Мужчины, особенно за 30, а тем более, за 40, - самодостаточны. И именно женщине нужно доказать, что она нужна мужику. Делают это путем эмоциональной раскачки. Но о том, каковы черты характера этой женщины, узнать все равно невозможно до того, как проживешь с ней несколько лет. Она будет обвинять во всех смертных грехах, даже без повода, все, ради того, чтобы спровоцировать поиск новой женщины.... И так кругами...
  16. infinity

    Jazz ...

    https://tubaskinny.bandcamp.com Tuba Skinny
  17. А мне не нравится переход с одного жанра на другой. Попахивает предательством своих идеалов или пропагандой. Вкусы в музыке развиваются со временем на тему расширения в разные жанры. Переход означает забивание на свое прошлое. Но оно никогда не уходит.
  18. Мое прошлое сообщение на эту тему потерли админы. Женщин, с которыми можно провести время, хватает. Но, стараюсь не обращать на них внимания. Есть жена. Потому что в первую очередь решать "проблему" придется с самим собой. Или менять свою модель поведения в жизни на более примитивную и как-то оправдывать "это". С детьми то же самое. Не то что нельзя им соврать. А нужно потом жить с "этим" на душе. Стоит ли оно того? Как это было сказано в одном из недавних блокбастеров, это похоже на "скверну". И она вас меняет.
  19. Можно написать по-разному, но имхо, это вариация на тему метал стори. Как Мардук или Сатирикон, но гораздо проще. Безидейно как современное кино.
×
×
  • Создать...