Jazz'as - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Jazz'as

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Jazz'as

  • День рождения 12/23/1982

Информация

  • Город
    Клайпеда, Литва
  • Аудиосистема
    Audio Note AN-CD3, Pro-Ject RPM5.1+Ortofon 2M Black, Naim NAC82, Naim NAP250 CB, Naim SBL

Посетители профиля

3099 просмотров профиля
  1. Jazz'as

    Счастье в дом!

    На ящике наклейка "Rosewood". Неужели ящики подменили?
  2. OK, ок, спасибо. Все, закрываем тему.
  3. А если на это необращать внимание и просто теоретически рассмотреть такой вариант. Комната 3х4м и только для музыки. Если сделать диффузор примерно 2х3 и по середине потолка разместить его. Какие ваши мысли?
  4. Добрий вечер, Есть ли реальный смысл ставить диффузор Шрёдера на потолок. Нашел фото и очень заинтерисовало. Я как раз сейчас перед дилемой, что делать с потолком (12 кв.м.). Поделитесь мыслями по этому поводу.
  5. Добрый вечер всем. Хотел сказать пару слов по поводу Сарум DIN-RCA. В своей системе сейчас имею этот провод (уже 8-ой месяц). Так вот, про серебрение можно не думать и совсем забыть. Такой естественности и натуральности я раньше никокда не слышал от провода. Имел возможности послушать топовые провода от AudioQuest, Nordost и пр. Все они что-то от себя довали звуку. А здесь этого нету. В принципе сколько я один или с компанией пробовали анализировать изменения поменяв межблочники на Sarum (в своем аресанеле имею все Chord'ы с раземами DIN, т.е.: Crimson, Cobra, Chorus и Sarum), отмечали что мозг как бы переключался на прослушивание самой музыки а не звука. Так что если есть возможность, обязательно послушайте Sarum'ы.
  6. Jazz'as

    LUCIUS naim-audiosystem

    Если вернуться к годам, то думаю буду самым молодым т.е. пару месяцев назад праздновал 29
×
×
  • Создать...