raa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

raa

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Naim

Посетители профиля

3087 просмотров профиля
  1. У Qobuz наконец-то появились семейные подписки. Есть ли среди форумчан семьеводы? Хотелось бы поучаствовать. Желательно UK аккаунт.
  2. Была у меня идея питать сотм от 12 вольт, но после прочтения вчерашних постов решил от нее отказаться. Вообще ерунда какая-то: ценник на порядок выше, да еще и перегревается. Остается либо городить еще один 7-вольтовый линейник, либо вообще купить nec и "подлечить его по питанию":)
  3. Судя по отзывам, MSI - не очень стабильный вариант. У кого PuTTY глючит, у кого USB контроллер. Остается только Gigabyte?!
  4. Первые впечатления очень положительные, несмотря на то, что Edel пока что подключен (о, ужас!) компьютерным шнурком к usb выходу материнской платы. Думаю, что в этом результате очень важную роль сыграла сборка 02-02-14 явно оптимизированная для usb, ну и, конечно, Ваши блоки питания P.S.: Джулия с распаянными емкостями и spdif в комплекте с D2700DC и безвентиляторным блоком питания через некоторое время появятся в соответствующем разделе сайта. Следите за новостями
  5. Здесь не поспоришь, но что делать, когда нужно учитывать еще и эстетические моменты?
  6. Я вчера заменил Джулию на Abc Edel. Теперь вот думаю какую плату купить с перспективой установки sotm tx-USBexp. GA-J1800N-D2H - вроде неплохой и более-менее проверенный вариант, GA-J1800N-H - еще никто не слышал. Как вариант, остается еще MSI J1800I - на картинке неплохо выглядит. Кондеров там уж точно не пожалели
  7. Кто-нибудь слушал MSI J1800I? И вообще есть ли однозначный лидер по звуку среди mini-itx плат?
  8. raa

    Naim Unitiqute 2

    Юрий, а с обычным кабелем сколько процентов? А если серьезно, то с каким кабелем (кабелями) Вы сравнивали DC1 и насколько серьезна разница?
  9. Тем, кому не нравится ethernet кабель через всю квартиру, wifi очень даже нужен. За отдельные сборки с wifi Дмитрию большое человеческое спасибо! Те, кого ethernet кабель устраивает, используют сборки без wifi. Суть поста совершенно непонятна.
  10. tc@tinympd:~$ lircd /etc/lirc.conf lircd: can't open or create /var/run/lirc/lircd.pid lircd: No such file or directory Только сейчас сообразил, что команда была с решеткой в начале. Без решетки получается так: tc@tinympd:~$ modprobe mceusb modprobe: module mceusb not found in modules.dep
×
×
  • Создать...