gilder - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

gilder

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. я помню как вы, или кто-то другой, писали о впечатлениях при переходе на ссд.. типа "как же он гадил"))) только я не понял - даже при отдельном питании, запитанный от отдельной розетки даже, обычный жёсткий всё равно гадит питание? по проводу сата, который в материнку идёт? или сами циферки с него плывут в материнку не такие правильные как с ssd?
  2. сегодня отключил питание HDD 2TB от блока питания, и подключил жёсткий от отдельного блока питания (из тех, что идут в комплекте внешних боксов для жёстких), в комп - по сата3. На нём система. Звук улучшился по всему спектру, и бас, и чистота! Скажите, если ставить SSD (и допустим при этом отключать HDD) - что это даст физически для звука? По сравнению с таким вариантом как сейчас у меня.
  3. а в настройках 24 бита когда галку ставишь - он реально ВСЁ играет в 24 бита? а то в настройках негде посмотреть какая битность играет, только частоту видно... мне надо чтоб всегда 24 бита было, так как у звуковой в таком режиме (24\96) сигнал шум по измерениям рмаа выше на почти 40 дб!
  4. твикнул свою auzen prelude - звук сильно получшел, и стало слышно не естественность JPLAY, хотя на не твикнутой карте он играл лучше всех, когда карта была более глухой и замыленной, но с твиком (замена кондеров в питании x-fi процессора, оу, цап на elna silmic, и перемычки на выходные кондеры) jRiver 124 звучит естественней и приятней, на нём и остановился.
  5. скиньте пожалуйста версию 5.2 - буду благодарен! расшаренная 5 бета - заикается
  6. а где битум купить и какой конкретно (до 15 кг) и его разогревать надо? в коммуналке живу... чем ещё можно залить? альтернатива? колонки не разбираются... поэтому заливка удобна!
  7. подскажите чем этот кабель хуже тех которые официально "для внутренней разводки"? http://www.allcables.ru/belsis_BW7706.html
  8. Приветствую! Подскажите, у меня сейчас HDD большого обьёма - на нём винда музыка фильмы, купить SSD такой ёмкости я не могу - дорого, есть ли смысл купить SSD на 60Gb чисто для винды, а hdd с музыкой вынести за пределы компа и подключить по USB3 c внешним блоком питания? Есть ли в этом смысл?
×
×
  • Создать...