GrandGT - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GrandGT

Newbie
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    KRK RP6G2, Genelec 1092A, Focusrite Forte.
  1. GrandGT

    Wadia 121

    Подскажите пожалуйста в схеме Wadia 121 используются операционные усилители? И какое примерно соотношение сигнал/шум, а то что-то информации на официальном сайте не нашел.
  2. ISergey Спасибо! Александр Дворников Ловите, фото здесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:4061 Название ЦАПа - OPPO HA-1, наушники - OPPO PM-1.
  3. В 2014 поступит в продажу балансный ЦАП с ушным усилителем и наушники. Больше новинок вроде бы не предвидится.
  4. ISergey А что именно не понравилось в ушном усилителе, на каких наушниках Вы его проверяли? Как ЦАП в плане детальности, музыкальности? Есть ли возможность выбирать звуковые фильтры, как в Аудиолабе?
  5. Добрый день! Слушал в магазине Audiolab 8200CD. Звук очень понравился. OPPO BDP-105 привлекает большей функциональностью, в частности просмотр фильмов. Проиграет ли Оппо Аудиолабу в звуке? Вроде бы ЦАП один и тот же стоит.
  6. GrandGT

    Выбор фонокорректора

    aka DeD Что можете предложить из ламповых?
  7. GrandGT

    Выбор фонокорректора

    Хочу купить себе фонокорректор. Бюджет до 13000 руб. Остановился пока на 2 моделях: - Graham Slee Gram Amp 2 Communicator: http://www.whathifi.com/review/gram-amp-2-communicator, http://hifi-profi.ru/katalog/fonokorrektoryi/15031-graham-slee-gram-amp-2-communicator.html?sef=hcfp - Clearaudio Nano Phono: http://www.all-hi-fi.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1302&Itemid=6 Что лучше взять из предложенного или может что-то другое?
  8. GrandGT

    McIntosh MC275

    Скачал схему в хорошем качестве, но ни могу понять где взять характеристики к некоторым ее элементам. Например на схеме не указаны параметры катушек индуктивностей.
×
×
  • Создать...