Cousteau - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cousteau

Members
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    SOtM sMS100 - Lynx D60V2 - AZ Absolute Copper - Lynx PA21 - Crystalvox Signature III - Focus Audio FP90 SE

Посетители профиля

2589 просмотров профиля
  1. К сожалению, не возможно в Макоси настроить мост между Wi-Fi и Ethernet так, что бы он реально работал. Об этом прямо пишет Apple.
  2. А кто что думает о варианте организации NAS на базе Macmini + JRiverMC + хороший сетевой фильтр? Ethernet напрямую в плеер через гальваническую развязку, а управление по Wi-Fi или через отдельный проводной интерфейс.
  3. Во всех этих тестах почему-то не берётся в рассчет то, что любое устройство с импульсным блоком питания гадит в сеть, а в Melco встроен сетевой фильтр ограничивающий эти помехи.
  4. Да, правильно. Дело в том, что JRiver можно включить в двух-функциональный режим Сервера(DMS) и Контроллера(DMC). А JRemote работает просто как пульт удаленного управления и не имеет связи с DMR.
  5. Кстати для JRiver Server + JRemote мост на NAS-е не нужен, достаточно просто иметь две сети.
  6. Друзья, а есть какой-то готовый образ Win или Linux, сильно обрезанный и оптимизированный под аудио сервер с возможностью поставить туда JRiver? Для Intel NUC.
  7. Пол года можно не ждать, меня уже все это задолбало )
  8. Я сравнивал просто батарейку с мудреным аккумуляторным блоком питания
  9. На данный момент это для меня уже не актуально. Устройство в продаже.
  10. Эксперимента ради. Я исходил из предположения, что с точки зрения чистоты питания простая батарея, без зарядок, без каких-либо дополнительных элементов и электрических схем - в любом случае не может быть хуже, а возможно окажется лучше.
  11. А тут никакого труда то и не вложено ) Получилось подешевле, да, но не было цели сэкономить 3 рубля - просто захотел попробовать.
  12. На счет аккумуляторного блока питания SOtM: Я сходил в магазин "Источник" и купил там 7 аккумуляторных батарей Ni-Cd 5Ah. Там же, при мне из них бесплатно сделали вот такую сборку: Вместе с хорошим зарядным устройством получилось около 6000-7000руб. Выглядит это не красиво, пользоваться этим не удобно(10 часов слушаешь, потом 10 часов заряжаешь). Но мой SOtM Mini Server звучит от такой сборки, на мой слух, лучше чем с фирменным аккумуляторным БП.
×
×
  • Создать...