DmitryMSK - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DmitryMSK

Senior Members
  • Публикаций

    2047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1101 Excellent

О DmitryMSK

  • День рождения 01/03/1983

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Hobby
  • Аудиосистема
    Cabasse The Pearl.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

9508 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Там любопытно и про внутреннюю разводку посеребрённым кабелем Van Den Hul. Мне пока не попадалась дешёвая посеребрёнка со сбалансированным разрешением в области СЧ. С дешёвым чисто медным, как раньше, звучало по тональному балансу хорошо. По этому имеют место быть разные отзывы о попсовости звучания новых Confidence, яркости и т.д.. По записям, кстати, это тоже слышно, но виной может быть инсталляция. Это всё пока моё личное имхо., интересно в будущем лично послушать. А вот отделка корпусов вызывают восторг. До сих пор жалею, что не успел в своё время купить С2 Signature в цвете бордо в лаке, так как С1 Signature смотрелись у меня очень круто, в зависимости от освещения менялся оттенок.
  2. Я не отвечу на все эти вопросы по одной простой причине- я потребитель. Для оценки компонента или инсталляции использую исключительно свои слуховые возможности и накопленный опыт. Мне не интересно слишком углубляться в технические инженерные дебри. Вегалаб не моё.
  3. Мы не обсуждаем сейчас такие усилители. ШП не лучше, так как изначально найти не кривой ШП непросто, а если и есть, то очень дорого.
  4. Я видел, за 170т.₽. Это была афера, похоже на чей то взломанный аккаунт. Не знаю, успели обмануть или нет, но объяву заблокировали. Это пока висит. Главное чтобы продавец оказался реально хозяином АС, а то на других ресурсах читаю прямо активно пошло мошенничество на Хай Фай и портатив со взломами аккаунтов, почтовых ящиков и т.д.. Слишком низкая цена тоже повод задуматься.
  5. Это вообще за даром! Если реально АС без сюрпризов, то просто подарок.
  6. Конечно. Так как чаще всего двухполоска сшита гораздо лучше, ровнее, чем трёхполоска в том ценовом сегменте брендовых АС, что мы рассматриваем и имеем. Да и в верхнем сегменте далеко не у всех производителей получается сделать это хорошо. Если на хороших двух полосах звучит отлично по всему диапазону, то на 3-4 полосах «сюрприза» конкретно от усилителя не будет. Такое мнение сформировалось из общения с более опытными людьми и разработчиками, ну и слышно это было на разных инсталляциях на выставках.
  7. Моим Конфи С2 уже 10 лет, так по звуку и внешнему виду никогда не догадаетесь сколько. Они бессмертные. Хорош плодить легенды.
  8. Это перебор, не знаю кому они нужны будут с таким прайсом.
  9. С2, самый точный баланс среди Динов Confidence. Platinum поярче звучат. Ставлю 60-80см от стены минимум. Дальше лучше, но ходить мешают. Ошибкой было ставить систему по длинной стенке, даже в 30м2 жилых неудобно держать АС почти посредине комнаты.
  10. Дык уже зашёл. Лежит ждёт своего часа. «Приготовить» грамотно надо.
  11. И эта «неразвитость» так же именуется Hi End, примеров полно. Я больше об этом. Мне интересно посмотреть или почитать почему Dynaudio изменили звук в новых Confidence. Обещали выложить в профильной теме. Но взвинченные ценники нехороший экономический признак, а где платёжеспособный клиент сейчас знают все.
  12. Атомико ждал и Мондиале ждал. Да, обменял по трейд-ин. Я в своё время оплачивал услышанный потенциал и немного участвовал в процессе чтобы получить итоговый результат. А кто то не желает этого, а хочет сразу и в короткие сроки получить готовый продукт. Вот теперь он готов. Позвони, спроси.....
×
×
  • Создать...