Публикации John-s Son - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

John-s Son

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя John-s Son

  1. John-s Son

    TV Сериалы

    Драматургия пожиже в сравнении с "Козырьками", но антураж и атмосфера хороши.
  2. John-s Son

    TV Сериалы

    Если этот понравился, то вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/716587/ сам Бог велел. Не хуже, а то и получше будет.
  3. Камень, он разный, впрочем, как и лампа. Некоторых представителей на германии или, скажем, mosfet полевиках легко спутать с лампами по звучанию.
  4. John-s Son

    Джинсы

    http://usa-jeans.ru/ - произведено, в основном, в Германии и Мексике. http://japan-jeans.ru/ - пожарный брезент отдыхает, но и цены на некоторые модели не маленькие.
  5. Да, прошу прощения - ошибся с датой. Реконструкция была проведена в 2011-м, а в 2013-м была победа в конкурсе «Лучший реализованный проект 2013 года в области инвестиций и строительства» Департамента градостроительной политики Москвы. Подробнее:http://www.vm.ru/news/2014/07/30/rekonstruktsiya-bolshogo-zala-moskovskoj-konservatorii-priznana-luchshim-realizovannim-proektom-v-oblasti-investitsij-i-259866.html
  6. Много написано. Можно было бы и так: "Мне, пока, не приходилось слышать, удовлетворяющего меня звука по юсб, с Винды и вообще с ПК". Но это же не говорит о качестве звука с компьютера вообще. Правда?
  7. При всём уважении - наоборот. КЗЧ (на мой вкус лучший зал в Москве) в период реконструкции 2004-05гг не сумели изуродовать так, как БЗК в 2013г.
  8. Совершенно верно, в сети такого "добра" сколько хочешь. И про копов и про таких же отморозков. Вот ещё улыбнуло: http://www.youtube.com/watch?v=gILn3SkOnOc
×
×
  • Создать...