Публикации webocoders - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

webocoders

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя webocoders

  1. Приветствую всех! Попался мне межблочник AudioQuest 0.6m Tower RCA > RCA. Подключил между сетевым стримером Teac NT-505 и NAD 320 BEE. Включаю усилитель (стример пока что выключен) и слышу фон! Причем что правый, что левый канал, - оба фонят. Такое впечатление, что кто-то пальцем дотронулся до входа усилителя. Обхватывая ладонью кабель - фон значительно увеличивается. Естественно на любом другом межблочнике всё нормально, никакого фона нет и близко. Если включить Taec, - фон становится заметно ниже, но не исчезает полностью. Поменял направление - бесполезно. Ну думаю первый раз такое. Кабель бюджетненький, думаю расковыряю и посмотрю в чем же дело. Внутри 2 проводника обмотанные фольгой. К земляному контакту RCA подключен один из них (второй сигнальный). Фольга эта к земле не подключена - прозвонил мультиметром. После этого вопрос у меня отпал почему оно фонит. Отсюда вопросы. 1) Как бы ..... как это понимать, в чем прикол? : ) Может быть подделкой? 2) Кто нибудь сталкивался?
  2. Прикольно. Я неоднократно слышал много хороших отзывов о его звуке. Послушать нет возможности, но спасибо за инфо!
  3. Приветствую! Посоветуйте пожалуйста усилок (несколько моделек) под teac nt 505. Желательно того же класса или может чуток на вырост. Поглядывал в сторону naim xs 2...
  4. Приветствую. Что у Вас за аккустика на фото? Можно модельку узнать?
  5. Приветствую. Подскажите начинающему линуксоиду. Установил tinyMPD. Каким образом проверить величину latency? В этой сборке уже есть какая то команда аля checker (типа как утилится под Win7 DPC Latency Checker), которая выводит результы? Спасибо.
×
×
  • Создать...