webocoders - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

webocoders

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • Skype
    mitrich-demon

Информация

  • Город
    Черкассы
  • Аудиосистема
    ПК (tinyMPD), USB цап dr. dac2 dx, усилитель мощности самодельный на TDA7294, аккустика Canton LE 170 напольники.

Посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. Приветствую всех! Попался мне межблочник AudioQuest 0.6m Tower RCA > RCA. Подключил между сетевым стримером Teac NT-505 и NAD 320 BEE. Включаю усилитель (стример пока что выключен) и слышу фон! Причем что правый, что левый канал, - оба фонят. Такое впечатление, что кто-то пальцем дотронулся до входа усилителя. Обхватывая ладонью кабель - фон значительно увеличивается. Естественно на любом другом межблочнике всё нормально, никакого фона нет и близко. Если включить Taec, - фон становится заметно ниже, но не исчезает полностью. Поменял направление - бесполезно. Ну думаю первый раз такое. Кабель бюджетненький, думаю расковыряю и посмотрю в чем же дело. Внутри 2 проводника обмотанные фольгой. К земляному контакту RCA подключен один из них (второй сигнальный). Фольга эта к земле не подключена - прозвонил мультиметром. После этого вопрос у меня отпал почему оно фонит. Отсюда вопросы. 1) Как бы ..... как это понимать, в чем прикол? : ) Может быть подделкой? 2) Кто нибудь сталкивался?
  2. Прикольно. Я неоднократно слышал много хороших отзывов о его звуке. Послушать нет возможности, но спасибо за инфо!
  3. Приветствую! Посоветуйте пожалуйста усилок (несколько моделек) под teac nt 505. Желательно того же класса или может чуток на вырост. Поглядывал в сторону naim xs 2...
  4. Приветствую. Что у Вас за аккустика на фото? Можно модельку узнать?
  5. Приветствую. Подскажите начинающему линуксоиду. Установил tinyMPD. Каким образом проверить величину latency? В этой сборке уже есть какая то команда аля checker (типа как утилится под Win7 DPC Latency Checker), которая выводит результы? Спасибо.
×
×
  • Создать...