Вот и я записался в секту...=)) - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вот и я записался в секту...=))


Дм.

Рекомендованные сообщения

Дм., не получается найти посты. Суть идеи что с Найтом Аллае не дают воздуха, сцены (как в глубину так и в ширину), не играют как акустика, не исключено, что лучшая вообще за свою цену. Они просто воспроизводят звук, а вот как переходишь в усилении чуть выше, так появляется вся положенная музыкальность, воздушность, четкий бас, лучшая детальность, сильно увелучшается перелача макродинамики. И это без увеличения ватт, просто с переходом на двухблочную конструкцию. А комплексы нужно отбросисть :)

2 I'm. Как я тебя понимаю, у некоторых все же вот получается вскочить на подножку уезжающего трамвая... Может тебе попробовать каких региональных дилеров Эзотерики обзвонить, может у кого обсталось что в каморке. Или идем слушать Ниты :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

...Или идем слушать Ниты :blink:

Neat Acoustics MFS слушать обязательно! Но вот если бы Аllae где-нибудь нашлись бы для меня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, эту пару к сожалению не продают... ну покрайней мере пока...

Очень жаль. Можно Вас попросить сообщить мне о том, когда этот момент наступит? Как связаться с ними? Извините, я не очень по теме...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дм., не получается найти посты. Суть идеи что с Найтом Аллае не дают воздуха, сцены (как в глубину так и в ширину), не играют как акустика, не исключено, что лучшая вообще за свою цену. Они просто воспроизводят звук, а вот как переходишь в усилении чуть выше, так появляется вся положенная музыкальность, воздушность, четкий бас, лучшая детальность, сильно увелучшается перелача макродинамики. И это без увеличения ватт, просто с переходом на двухблочную конструкцию. А комплексы нужно отбросисть :blink:

2 I'm. Как я тебя понимаю, у некоторых все же вот получается вскочить на подножку уезжающего трамвая... Может тебе попробовать каких региональных дилеров Эзотерики обзвонить, может у кого обсталось что в каморке. Или идем слушать Ниты

это то все понятно, просто хочется уже распаковать акустику да и хоть к чему либо подключить...=)

А вот по региональным дилерам можно попробовать пройтись... скорее всего что то да всплывает, без выбора шпона конечно, но тем не менее... тут я думаю дело скорее насколько нужна именно allae... я для себя четко решил этот вопрос и ждал своего часа, и вот... все случилось...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то все понятно, просто хочется уже распаковать акустику да и хоть к чему либо подключить...=)

Хорошо, что понятно :blink: Я тогда это к тому, что на Найте не стоит останавливаться, только если отдавать себе отчет, что это на промежуточный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать Nait5i, чтобы в скором времени продавать его, теряя в деньгах как минимум 1/3 его стоимости... ну не знаю... Под такие АС нужно постараться сразу 202/200 купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что понятно :blink: Я тогда это к тому, что на Найте не стоит останавливаться, только если отдавать себе отчет, что это на промежуточный период.

Вектор развития уже намечен... =)) найт 5-> 202\200 ->282\250 ... а дальше посмотрим чем из акустики порадует найм, и порадует ли...=)) просто надо бы начать греть уже, а... не с чем...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

202\200 все же тяжеловато, ведь надо учитывать, что еще и источник надо брать, ведь в 202 нету дырки для айпода... =)

а все вместе выливается уже в кругленькую сумму...=) к тому же судьба найта еще не решена...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...