Жк Или Плазма - Страница 14 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жк Или Плазма


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если что, настольная поворотная подставка ts-36 ,нижние динамики s-63 - это важно. А то у нас сами знаете как , уверяют что и от 5080 подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если что, настольная подставка ts-36 , динамики s-63 - это важно.

Да , Вы правы ... Мне уже рекомендовали брать "родную" подставку или настенный крепеж ... А вот динамики ... Даже не знаю ... Все будет "затачиваться" под ресивер ... Если ,конечно ,рассматривать отдельную установку - тогда ,конечно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , Вы правы ... Мне уже рекомендовали брать "родную" подставку или настенный крепеж ... А вот динамики ... Даже не знаю ... Все будет "затачиваться" под ресивер ... Если ,конечно ,рассматривать отдельную установку - тогда ,конечно ...

насчет настенного крепежа - если родной дороже вогельса, то нафиг не брать какую-бы лапшу не вешали продавцы... из опыта обычно настенный крепеж делают сразу для нескольких размеров например для 42-50, 50-62.... так вот покупать стоит только те у которых ваша 50-ка находится не на верхнем краюдиапазона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично ... Спасибо , Саша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Таки приобрел Pioneer PDP-LX5090H ... Доволен ... Не телевизор а бомба ...

Ребята ,всем спасибо за советы и рекомендации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки приобрел Pioneer PDP-LX5090H ... Доволен ... Не телевизор а бомба ...

Ребята ,всем спасибо за советы и рекомендации ...

Таки Поздравляем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ... Спасибо ,ребята ...Теперь двд надо менять ( у меня пока Пион 565 )...

Теперь вот с настройками разбираюсь ...

Может кто-то обьяснит :при подключении по Интерлейсу - на телеке показывает сигнал до 576i , а при прогрессиве - 480i и все ... Почему так ? ( подключился по компоненту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

480 P вроде быть должно ЕСЛИ ПРОГРЕССИВ

зависит еще от системы цветности PAL/NTSC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, прогрессив ты чей используешь, панели или плеера? И в установках плеера какие варианты прогрессива есть?

Плееры обычно масштабируют через HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрессив - в настройках двд ... Подключал по интерлейсу и "щеткой" по RJB и компонентом в интерлейсе - выдает на телеке до 576i ... А вот в прогрессиве по компоненту только 480 и никаких чудес...

Карен, показывает только 480 i вместо 480 P, но на двд высвечиват прогрессив ...

Денис , я еще в телике не разобрался и не знаю где там тот прогрессив ... Там вроде автоматом все идет ... Переключил на pure cinema в оптимал и все ...

По HDMI будет позже ... Тут надо еще и хороший блу рей выбрать ... тоже дилемма :Сони или Пионер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ... Спасибо ,ребята ...Теперь двд надо менять ( у меня пока Пион 565 )...

Однозначно ;)

С HDMI ничего подстраивать не придётся, всё в автомате подхватит, разве что на плеере разрешение выставить.

На меньший лучше не соглашаться http://www.qed.ru/news/cables/hdmi-sr.html , проверено на размере экрана в 50"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gavrila, а не подскажите какими настройками по изображению Вы пользовались ?

Кабель симпатичный ... А цена вкусная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоть через HDMI и эта... плеер у тебя вообще умеет мастштабировать до 1080?

И чтобы прогрессив на плазму прислать - в плеере установи Progressive вместо Interlace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gavrila, а не подскажите какими настройками по изображению Вы пользовались ?

Да собственно никакими, кроме Экономии питания и кнопкой Tools на пульте Экран Полный

А цена вкусная ?

Я покупал метровый за семь

У Вас диагональ большая, не каждый кабель потянет качественную картинку, тем более когда будет Блюрей ( это бред, когда говорят, что для HDMI кабель не критичен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно никакими, кроме Экономии питания и кнопкой Tools на пульте Экран Полный ,так как чувствую мои домашнии дают ему просер-ся .

Я сделал так же ... ;)

Надоть через HDMI и эта... плеер у тебя вообще умеет мастштабировать до 1080?

Не умеет - старенький ... ;)

И чтобы прогрессив на плазму прислать - в плеере установи Progressive вместо Interlace

Пробовал ... получается хуже чем просто в интерлейсе ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если старый - он умеет прогрессировать тоолько NTSC с 480 до 576 и все. Так шта, расслабься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По HDMI будет позже ... Тут надо еще и хороший блу рей выбрать ... тоже дилемма :Сони или Пионер ...

Pioneer BDP-51FD уже должен быть в продаже, но почему его нет ? Странно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис , я понял ,что надо новый и не парится ... ;)

А вот какой - вопрос ... Пион BDP-51FD интересен , но и новая Сонька - очень ничего так да и дешевле ...

Да , и еще один момент - вопрос питания и защиты техники .... Нашел в инете вот такое : Сетевой стабилизатор APC Line-R 1200

http://shop.key.ru/shop/goods/45397/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а какой смысл брать blu-ray для нашего региона , там и смотреть особо нечего , а американские диски он воспроизводить не будет .Был тут у друзей смотрел hi-res по dvico и скажу вполне достаточно как раз на большом дисплее , учитывая , что построен на том же чипе , что и пионер и сони ( и выбор языков и субтитры , всё работает ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,

Пио 989 или 868 и больше ничего не надо. Блюреи рановато, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ,их наверно сейчас и не найти ... А если и найдешь ,то цену за них влупят не меньше чем за блу рей ... :lol:

Не,я за хороший блу рей проигрыватель ... :)

Единственно - можно пока поюзать старенький Пио 565 ,пока появятся новые блу рей проигрыватели ,да и цена станет приемлемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу пока никакого смысла в покупке блю-рея... платить по 40-баксов за фильм? дв ну нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...