Обвал цен на плоские ТВ? - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Михаил Гризли

Обвал цен на плоские ТВ?

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Василий Н. -
9
3141

Top Posters

Recommended Posts

http://www.3dnews.ru/news/?module_id=1008&id=13895

Компания Sony анонсировала три новых HDTV LCD панели серии Grand WEGA с разрешением 1280x720 пиксела. Их продажи уже начинаются в США. Новинки отличаются более компактными размерами, высокой контрастностью и улучшенной технологий WEGA Engine.

20050623_sony_1.jpg

Модели Grand WEGA KDF-E60.

новая технология всегда стоит много, чтобы отбить разработку. это не обвал, а нормализация цен imho.

можно сказать и нормализация, но текущая цена 42 ЖК более 5к

так что, если доедут по указанным ценам не позже чем через пол года, девальвация составит 50% :D

про 60 я даже не вспоминаю...

очень привлекательно

Guest Странник

Цены на плазму и ЖК могут падать сколько им заблагорассудится, но я пока что не видел ни одного плоского ящика, с качеством изображения хотя бы отдалённо напоминающим хороший КЛТ.

Не далее как позавчера у меня в гостях был один серьёзный поклонник плоских телевизоров, который взглянув в мою Соньку сказал - "Да, ну это конечно картинка..."

Цены на плазму и ЖК могут падать сколько им заблагорассудится, но я пока что не видел ни одного плоского ящика, с качеством изображения хотя бы отдалённо напоминающим хороший КЛТ.

Не далее как позавчера у меня в гостях был один серьёзный поклонник плоских телевизоров, который взглянув в мою Соньку сказал - "Да, ну это конечно картинка..."

Согласен полностью, но хочется минимум 50 дюймов диагональ, надеюсь на тошибовскую SED технологию, сижу-жду :D

Как паллиатив, использую проектор для просмотра DVD.

Guest Странник
...Согласен полностью, но хочется минимум 50 дюймов диагональ, надеюсь на тошибовскую SED технологию, сижу-жду :D

Как паллиатив, использую проектор для просмотра DVD.

Теоретически понимаю, но вот расскажите, какой сигнал Вы собираетесь смотреть на пятидесяти дюймах и не иметь при этом сумасшедших размеров зерна? Из моего личного опыта просмотра я считаю, что дивиди больше чем на 40-ка дюймах смотреть нельзя, а дальше что?

Теоретически понимаю, но вот расскажите, какой сигнал Вы собираетесь смотреть на пятидесяти дюймах и не иметь при этом сумасшедших размеров зерна? Из моего личного опыта просмотра я считаю, что дивиди больше чем на 40-ка дюймах смотреть нельзя, а дальше что?

BluRay/HD-DVD естественно :D {ждёт долго}

Кстати, у меня экран для проектора 70 дюймов - DVD на ура!

Guest Странник
...BluRay/HD-DVD естественно :D {ждёт долго}

Кстати, у меня экран для проектора 70 дюймов - DVD на ура!

Не, я не вписываюсь покупать сегодня телевизор под технологии, которые фиг знает когда проявятся на рынке. А проектор - это немного другое дело, у него зернистость проявляется на бОльших диагоналях.

Не, я не вписываюсь покупать сегодня телевизор под технологии, которые фиг знает когда проявятся на рынке. А проектор - это немного другое дело, у него зернистость проявляется на бОльших диагоналях.

O5 cогласный :D, поэтому сижу, жду, а за нонешней плазмой и LCD даже не рыпаюсь...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...