Система AIR - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система AIR


Aha

Рекомендованные сообщения

Сдаю Вам, господа, подпольного наймита.

Сергей (AIR) имеет второй системкой следующее:

Комплект 5-х Нэймов спаренных с акустикой Dynaudio Contour 1.3

Никогда не нравился мне звук Дуняш, и не являюсь поклонником Нэйм.

Но кратковременное прослушивание в гостях у Сергея оставило ну очень хорошее впечатление.

И это несмотря на (как я понял) не особо подобранные провода, питание, отсутствие стойки и ужасное расположение акустики в 10-15 см. от стены, да еще выше акустики окно (т.е. акустика под подоконником). С такой системой уже можно забыть про метания и просто слушать музыку ... :)

Вот так. Теперь задумаешься над пересмотром собственных стереотипов в отношении Динаудио и Найм.

А теперь терзайте его вопросами :)

Надеюсь Сергей не слишком будет зол за то, что я его спалил. :)

P.S. Хотя почему спалил, посмотрел сейчас его систему в общем разделе "Системы участников" - он сам уже рассказал о второй системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Сдаю Вам, господа, подпольного наймита.

Сергей (AIR) имеет второй системкой следующее:

Комплект 5-х Нэймов спаренных с акустикой Dynaudio Contour 1.3

Никогда не нравился мне звук Дуняш, и не являюсь поклонником Нэйм.

Но кратковременное прослушивание в гостях у Сергея оставило ну очень хорошее впечатление.

И это несмотря на (как я понял) не особо подобранные провода, питание, отсутствие стойки и ужасное расположение акустики в 10-15 см. от стены, да еще выше акустики окно (т.е. акустика под подоконником). С такой системой уже можно забыть про метания и просто слушать музыку ... :)

Вот так. Теперь задумаешься над пересмотром собственных стереотипов в отношении Динаудио и Найм.

А теперь терзайте его вопросами :)

Это так на дины влияет вскрытие :) + еще фазик им заткнул, чтоб шторы не сдувало. Единственное что собираюсь сделать, так это вывести отдельные розетки(жаль не получается провести отдельную линию) и поставить экранированные провода. А щас там от комплекта остался только усь и пионер 989, найм сд пока с грифоном спаривается :) не очень удачно, но что делать... как вариант с наймом будут хорошо играть контура 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я загрифонился.... исправляюсь :blink:

Наймики создают впечатление бедных родственников :D

Похоже Грифонам повеселее живется в Вашей квартире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймики создают впечатление бедных родственников :D

Похоже Грифонам повеселее живется в Вашей квартире :D

Да там и подход другой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...