Aha - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aha

Members
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

О Aha

  • День рождения 07/06/1970

Contact Methods

  • Website URL
    http://volleyball.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    В поиске

Посетители профиля

7075 просмотров профиля
  1. Спасибо, John и Лакировщик. Изучу ОС подробнее и подумаю насчет возврата к Маверик. Хотя идея Валерия мне кажется более здравой, тем более, что "свисток", как мне кажется, не стоит лишних часов плясок с бубном.
  2. Да я всю жизнь сидел на виндах. А тут решил ради компактности перевести домашних на миник. Не ожидал такого сюрприза от яблочников. Не устраивает много чем )))) типа отсутствия контрол+С контрол+V ,,, не привык еще )). Обновился по привычке, типа как на виндах обновления ставить ). Поставил через буткамп винды с Фубаром 2000. Там все работает, но звук резковатый какой то.
  3. Спасибо, буду знать! Спасибо, Валерий! Пришла мысль купить Mytek stereo 192 ( Манхеттен не потянуть), и по Thunderbolt подключить.
  4. Я слышал, что у миника неплохой оптический выход. Попробую.
  5. Дело сделано. Сдуру не забэкапился. Миник 2012. Второй в доме миник 2014 с капитаном по дефолту. Что то толком не нашел приличных конвертеров. Только китайских парочку. Буду пока по оптике на Метрум Октав подавать.
  6. Господа миниводы, подскажите, какой usb to spdif конвертер нормально работает на el capitan? Мой hiface первой ревизии перестал работать после перехода на Капитана. Производитель кормит завтраками. Надо покупать проверенный вариант.
  7. Ну так я примерно это и сказал. Просто на видео СД-плеер 7-ой серии. Средненький аппарат, а усилителей от Ayre нет совсем.
  8. Из Ayre там только проигрыватель CD Владел усилителем и проигрывателем 7-ой серии (на видео проигрыватель именно такой, как я понял) ... Ординарные аппараты. Несмотря на класс А Стереофайла. С Thiel cs 2.4 усилитель просто не справился, несмотря на рекомендации западных форумов. Думаю 5-я серия другая лига, по цене, впрочем, тоже.
  9. Aha

    Аааа, Лол

    29. только если мы все такие умные, почему строем не ходим? ))
  10. Aha

    Липучка или шипы

    Купили с другом практически одновременно одинаковые авто. На первую зиму у меня шипы, у него липучка. При одинаковых условиях (не гонки на треке, Московская зима) безоговорочная победа, именно в торможении, шипов. Особенно на политом жирной, черной. скользкой массой асфальте. А так, каждый себе сам шумахер ))
  11. Aha

    Липучка или шипы

    Всю жизнь ездил на шипах. Пришлось по необходимости поехать в Калугу (где в данный момент и нахожусь) на машине жены на новых липучках. НИКОГДА не будет у меня липучки, и жене сменю на следующий год на шипы. В Москве такой кардинальной разницы не было. Здесь дороги вообще не чистят, не посыпают и не поливают. На нашлифованном льду в любую маленькую горочку толкаю Микру. Вот народ радуется, со стороны выглядит как - ничего себе бугай ... Благо автомат. На драйв поставил и толкай - едет потихоньку. ))
  12. Посему и сделал ремарку .... ) И если посмотреть первый пост, то о "тяжмете" ни слова. А Пассы приличные уси, и если сложится у кого неправильное мнение из-за поклонников тяжа. Короче благородные, красивые, богато звучащие усилители Пасс, но на свой вкус.
  13. Может офф... Мне Пасс X150.5 с Сонус Аудиторами М очень нравился ... За плечами владение Аудионет, Аккуфэйз, Ayre, Корд ... На мой взгляд Pass одни из лучших усилителей. ЗЫ. Тяжелее AC/DC не слушаю.
  14. Может и так, у каждого уши свои ... Соглашусь с богатыми тембрами. После Пасса Хорд - черно-белый телевизор. Мути не заметил. Наоборот, все ясно, а вот у Хорда послезвучия рубятся. Что то у пасса есть от лампы ... мне такое по душе.
×
×
  • Создать...