Моя система от 2004го. - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Моя система от 2004го.


ТорСион

Рекомендованные сообщения

Угадайте, атцы?

Правильно, угадали.

Найм. :rolleyes:

ПОЛНАЯ система, замечу .

усил интегральный + сидюк оливковый+ АС Интро+ каблО.

Слушал ее полгода.

Все бы ничего, но чегойта охладел и не стал ввязываться в гонку апгрейдов, СВЕРНУЛ круто и в сторону.

Были ли последователи таких решений, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Система не собиралась покомпонентно, а была приобретена ОДНИМ махом, комплексно.

Доставлялась их ОАЭ.

Интегральник был новым( Nait 5) + кабло, колонки и сидюк- слегонца БУ( сидюк побольше, канешна).

Все компоненты были проверены в сервисе дилера Найм.

Все работает и по сию пору, однако на продажу выставлять не спешу, пусть стоит, места много не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопрос.

" Читает ли мой сидюк НАРЕЗКУ"?

Ответ- читает по сию пору, своим РУЧНЫМ лотком, открывающимся в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал ли мой интегральник с другими АС?

Безусловно.

Любую нетяжОлую нагрузку, любую не тугую акустику( а тугих я принципиально НЕ держал в доме) он спокойно прокачивал. Было ли феерично это и восхитительно? Пожалуй. не всегда, ибо ДРУГИЕ усилы делали это гораздо уверенней, оставаясь в той же мощности и цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интро.

А ведь они действительно универсальные АС и вот ИМЕННО АС такого плана должны стремиться прослушать наймовладельцы всяких уровней, от начального до " бабловского".

Стронгли рекомендую, получите гармонию и чувство благодарности к конструкторам АС.

Эти АС я КАТЕГОРИЧЕСКИ не собираюсь продавать. Это-ПАМЯТЬ о отличном решении, бюджетном, но КАЧЕСТВЕННОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать компоненты Найма в сочетании с другими компонентами для создания СИСТЕМЫ?

Безусловно можно, но ОЧЕНЬ аккуратно, не забывая о ХРУПКОСТИ интегральника по отношению к любой мало мальски тугой системе.

АС- да не вопрос, потянет ЛЮБОЙ усь, чуток мощнее Найта 5.

Сидюк- вообще без вариантов. Можно смело втыкать в МЕГАкилобаксовые системы без потери детальности и комфортного впечатления от прослушки.

Чего -чего- а уж резкости цЫфры вы точно не услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острый вопрос- " стоит ли обязательно поднимать ГРАДУС системы и накачивать ее новыми, более дорогими компонентами"

Категорическое мнение- ЗАБИТЬ и не идти на поводу маркетинга.

Совершенно не обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО делать следующие покупки, втягиваясь в гонку- "зарплата- траты на Найм".

Система в такой комплектации удовлетворит потребности 96 процентов слушателей АУДИО, не имеющих перфекционистких наклонностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Карелин безусловно прав, называя Вас, Торсион- заурядным форумным клоуном. Жаль, действительно, Вы банальны и предсказуемы в "своих" скетчах. Жаль..., я прощаюсь с Вами. Удачи в рунете :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать компоненты Найма в сочетании с другими компонентами для создания СИСТЕМЫ?

Безусловно можно, но ОЧЕНЬ аккуратно, не забывая о ХРУПКОСТИ интегральника по отношению к любой мало мальски тугой системе.

АС- да не вопрос, потянет ЛЮБОЙ усь, чуток мощнее Найта 5.

Сидюк- вообще без вариантов. Можно смело втыкать в МЕГАкилобаксовые системы без потери детальности и комфортного впечатления от прослушки.

Чего -чего- а уж резкости цЫфры вы точно не услышите.

Позволю себе возразить.

Есть опыт сборки топовой системы naim. Напряжённо работал неделю \с Проаками Д100\. После чего мысленно присвоил 555 титул Лучшего Проигрывателя Всех Времён и Народов. Аммагамма Пинк Флоид проняла до ухода сознания.

Однако проба этой же машины дома с ламповым аппаратом без собственного преда разочаровала. В чужом миру....

Притом, что сходный по деньгам Chord Red Reference - великолепно. Несколько более дорогой Weiss ФОТО и подешевле Metronome вошли в гармонию.

Чем дороже компонент Naim, тем проблематичнее вырвать его из своей среды.

Жаль, что не один пред запросто ни во что чужое не включишь на пробу.

Впрочем, есть переходник, подождём случая

post-70388-1259699817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...