Портативный CD проигрыватель - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Портативный CD проигрыватель


Дм.

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

В связи с определенными жизненными обстоятельствами, решил прикупить подобный девайс.

Буду рад любым советам...

Сам присмотрелся к sony d-ej985...

Может кто что про него расскажет или про какой-нить другой плеер.

С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий

П.С. Если не там топик создал, простите, не нашел подходящего места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Эх раньше модельки были 1000-ая и 2000-ая

Магниевые - просто заглядение

сейчас лучше этого врят ли что купите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

D-777 был лучшим из тех что мне попадались. Серьёзно переносками не занимался, но этот был интерестней большинства. В сравнении с ним ipod 5-го поколения кажется игрушкой (я уже молчу о 6м поколении). Единственная проблема - дисплей исключительно на пульте, который требует специальный штекер (нужно покупать адаптер, плюс провод на пульте калечит звук). Кто-то возможно упрекнекнёт за плоские батарейки, но их легко купить на ebay.

На head-fi.org есть масса информации о переносных плеерах. D-777 было несколько модефикаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!

Смотря для чего он вам нужен, если брать его с собой на улицу то только наверно Sony D-311, хороший звук, плюс самое важное можно с собой брать, так как есть возможность присоединить батарейный отсек (Можно "легко" достать в России)

Если стационарно ставить дома то здесь ответ очевиден, лучший DENON DCP-150 на той недели на ebay ушел за 950$ или его младший брат DENON DCP-100.

Из моих предпочтений за адекватную цену это Sony D-555 (Реально достать в России примерно за 12 000р. или на ebay в среднем за 250$)

И TOSHIBA XR-P9 (В России не достать, с ebay от 25$ за голый плеер до 150$ за новый в коробке)

DENON DCP-150 bf542daa8e35.jpg

TOSHIBA XR-P9 8704ec2dff2b.jpg

Sony D-311 74e5e7f23e4e.jpg

Sony D-555 b0d3bb303011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d555 с последней катринки конечно мега девайс. весит прилично, а с дополнительной батареей снизу вообще танк.

будет время сфоткаю свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...