Межблочник к Naim Nait 5i+CD 5i - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Межблочник к Naim Nait 5i+CD 5i


Vovan

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Не так давно стал обладателем связки Naim Nait5i+Naim CD5i+ProAC100. Акустический кабель Фурутек 4Т.

Под рукой оказался межблочник Nordost Blue Heven, воткнул, послушал, показалось, что есть улучшение звучания, поэтому решил поэкспериментировать.

Я в Москве, поэтому можно взять в салонах кабели на прослушку, но переслушать все, естественно, нереально, соответственно, прошу порекомендовать ограниченный список (3-5 шт) межблоков на прослушку, которые могут подойти по характеру к Нейму и ПроАку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Всем доброго дня!

Не так давно стал обладателем связки Naim Nait5i+Naim CD5i+ProAC100. Акустический кабель Фурутек 4Т.

Под рукой оказался межблочник Nordost Blue Heven, воткнул, послушал, показалось, что есть улучшение звучания, поэтому решил поэкспериментировать.

Я в Москве, поэтому можно взять в салонах кабели на прослушку, но переслушать все, естественно, нереально, соответственно, прошу порекомендовать ограниченный список (3-5 шт) межблоков на прослушку, которые могут подойти по характеру к Нейму и ПроАку.

Если не очень тяжелое, аудионот не плохо идет (межблочник ANV, колоночные ANL) на мой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь, вообще, заморачивается на смену межблочника в системе Naim или используют то, что идет в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под рукой оказался межблочник Nordost Blue Heven, воткнул, послушал, показалось, что есть улучшение звучания, поэтому решил поэкспериментировать.

С такой же связкой, за исключением колонок, я попробовал этот кабель. Не понравилось. Слишком яркий. Родной межблочник, который идёт с CD5i лучше.

Так же пробовал Chord Cobra 3. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy, никак не могу удержаться: каждый раз как вижу фото вашего кота - душа радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy, никак не могу удержаться: каждый раз как вижу фото вашего кота - душа радуется.

Это наш друганчик: старенький уже. Сейчас как и у всех с возрастом характер портится, ходит за супругой, как привязанный, ревнует. Сидит у нее на руках, другим даже членам семьи погладить себя не дает. Но ничего, все равно мы его все очень любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой же связкой, за исключением колонок, я попробовал этот кабель. Не понравилось. Слишком яркий. Родной межблочник, который идёт с CD5i лучше.

Так же пробовал Chord Cobra 3. Очень понравилось.

Пробовал старый (случайно в Зените завалялся) Chord Solid с диновскими разъемами очень не понравился, звук грубый, нет воздуха и детальности

106685_thumb_0464da92d1ee4eb6d7ed787cdb7a3828.jpg

на фотографии 1 дин, у меня был 2 дина

А вот что предлагает Алеф под Нейм:

Silent Wire NF12 British Norm

NF12-DIN.jpg

Кабель с разъемами «British Norm – 5-контактный British Norm». В NF 12 используется медь N7 OFC с серебряным гальванированием. Воздухопроницаемая оболочка обеспечивает NF 12 динамичное и насыщенное звучание.

Кабель предназначен для высококачественной коммутации оборудования Naim и Phonosophie, например предусилителей или усилителей мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...