ATC SIA2-150 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ATC SIA2-150


rkulark

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какой лучше взять интегральник ATC SIA-150 старой черной версии или новый серебристый?

Может у кого есть опыт сравнения. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какой лучше взять интегральник ATC SIA-150 старой черной версии или новый серебристый?

Может у кого есть опыт сравнения. Заранее благодарен.

Насколько я знаю, конструктивно они одинаковы, различаются только мордой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какой лучше взять интегральник ATC SIA-150 старой черной версии или новый серебристый?

Может у кого есть опыт сравнения. Заранее благодарен.

В звуке вроде тоже отличий не уловил,хотя у черного корпус более массивный,да и внешне как то солиднее.Общая масса уся.килло на 3 больше.

При всех равных,взял бы однозначно "брюнета",но у меня "бландин". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! А что лучше взять к АТС 19, SIA-150 или CA2+P1? Кто-нибудь сравнивал? В чём разница между ними по звучанию и конструкции? Есть ли смысл заморачиваться с комбинаций пред+мощник? Разница в цене вроде невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А что лучше взять к АТС 19, SIA-150 или CA2+P1? Кто-нибудь сравнивал? В чём разница между ними по звучанию и конструкции? Есть ли смысл заморачиваться с комбинаций пред+мощник? Разница в цене вроде невелика.

В лоб сравнивать не приходилось. По отдельности слышал, ИМХО отличия в контроле над АС не заметил, во всём остальном похожи. Если есть место в стойке, то можно поставить. Лично я бы не заморачивался и взял бы интегральник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А что лучше взять к АТС 19, SIA-150 или CA2+P1? Кто-нибудь сравнивал? В чём разница между ними по звучанию и конструкции? Есть ли смысл заморачиваться с комбинаций пред+мощник? Разница в цене вроде невелика.

Теже яйца только в профиль. Маркетинг рулит. Для 19-х за глаза хватит Сиа2-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теже яйца только в профиль. Маркетинг рулит. Для 19-х за глаза хватит Сиа2-150.

А вдруг приду в будущем к активным АТС, пред у же будет Кстати, у него реально балансная схема или только разъёмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг приду в будущем к активным АТС, пред у же будет Кстати, у него реально балансная схема или только разъёмы?

Если уже имеются мысли об активных АС,то в будущем (при покупке активов)СА2 всё равно придется сменить,хотя как "времянка" и сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лоб сравнивать не приходилось. По отдельности слышал, ИМХО отличия в контроле над АС не заметил, во всём остальном похожи. Если есть место в стойке, то можно поставить. Лично я бы не заморачивался и взял бы интегральник.

Разница должна быть. Я тут накопал: мощник P1 оказывается " двойное моно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница должна быть. Я тут накопал: мощник P1 оказывается " двойное моно"

Схемы усь.мощности вроде как идентичны,за исключением в Р1 наличия второго трансформатора,что,как мне кажется на звуке не + не -.

Если есть жгучее желание приобрести раздельные компоненты,то можно брать не раздумывая, хуже точно не будет.

http://s010.radikal.ru/i314/1101/8d/d751d5dac64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...