Продавец D*ollar, он жк Lao777 - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец D*ollar, он жк Lao777


Рекомендованные сообщения

Привет всем, имел неосторожность купить у этого человека - Ларин Олег Игоревич, г.Саратов, просит перевести деньги на карту ВТБ, разьемы-бананы WBT 8 шт. за 4000руб. По словам и присланным мелким фото, разьемы в идеальном состоянии, не затерты, единственный недостаток шлицы на винтах закрепляющих кабель слегка подсорваны. Сегодня получил посылку, и что я вижу на 4 разьемах золотого покрытия практически нет, более того на одном разьеме лепесток контакта оторваи и приклеен к игле, остальные 4 в нормальном состоянии. Пишу об этом продавцу.. Далее переписка :

А.Х. - Здравствуйте Олег, получил сегодня разьемы, есть нескладушки - один разьем гнутый и лепесток отломлен, и был приклеен к игле клеем. Я не понял почему Вы об этом не написали...

Алексей.

О.Л. - Это везкая причина,которая может сильно усугубить весь ваш звуковой тракт???Я их брал также с рук и проблем с небыло,даже если ,что то гдето приклеено....С ув.Олег

А.Х. -Олег, Вы заявили что они в идеальном состоянии, исключая шлицы винтов, на самом деле это мягко говоря не так на 4-х штуках, а уж про сломанный лепесток контакта Вы ОБЯЗАНЫ были написать, ибо это уже н разьем а железка.. Если бы я хотел купить го-но, я купил бы не WBT а копеечные бананы по 100 руб за кило.. Что будем делать?

О.Л. - Слушайте Алексей! Вы не в магазине...вы купили б/у товар с рук за полцены,в рабочем состоянии,,,товар можно использовать по назначению...прикручивайте и перестаньте вопить....Все эти ваши претензии..ни о чём...Ещё раз говорю прикручивайте и наслаждайтесь музыкой...Если надо новое ...прямо в магазин....не сворачивая в отделлы б/у......

А.Х. - Олег, я думаю что продавец должен писать правду о состоянии товара, ведь машина с мятыми дверями тоже ездит... Поэтому прошу вернуть деньги... Вы сами понимаете что несете бред?? Сломанный лепесток контакта, на мой взгляд, достаточная причина чтобы об этом написать покупателю... И самое главное, позвольте мне самому решать что прикручивать, а что нет.. Если бы вам прислали ваши колонки с ободранным шпоном и мятыми колпаками на НЧ, как бы Вы реагировали, ведь на звук то не влияет?

О.Л. - да не вопрос,высылайте ...верну деньги...расходы за ваш счёт.....

А.Х. - Олег, Вы меня не поняли.. Вы изначально обманули покупателя по состоянию товара, поэтому расходы могут быть только за Ваш счет..

Далее ответа нет..

А.Х. - Конструктивного разговора не получится?

А.Х.Оле, будьте хоть в этом мужчиной, да...да - нет.. нет..

Ответа нет.. Этот продавец много чего продает и у нас и на stereo.ru и еще много где, так что осторожней.. Будет время размещу этот пост на всех этих сайтах...

Или всеже я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Ну и человек,,,,,,,послал 10 больших фото,,,,,всё обговорили....нашёл какуюто причину,чтобы вернуть деньги.На следующий день ,деньги вернул в полном размере ...И всёже нагадил...

Хайкин его фамилия....Алексей Евгеньевич......редкосный зануда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец вернул деньги, жаль время убитое - час в банке, ролтора в Автотрейдинге, чтобы отправить эти чудные бананы.. Тему можно удалить.. Был бы благодарен если бы кто нибудь из форумчан продал D*ollar порезанный на части кабель скленный суперклеем, интересно посмотреть на реакцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Скажу в засчиту D'' ollar,я продавал ему акустику ATC 50A,пару раз переписались,передзвонили друг другу.Я за 1000 км проводницей передал акустику(не дешевую),человек во время приехал,как пологаеться,передал денюшку,все суппер.Я не думаю,что из за такой мелочи,он умудрился что то химичить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В декабре 2011 купил у этого продавца Accuphase Clean Power Supply. Устройство большое и тяжелое, поэтому были определенные волнения по поводу доставки. Груз приехал Автотрейдом, упакован надежно - двойная коробка и обрешетка, за что хочу сказать отдельное спасибо. Само устройство в очень хорошем состоянии, практически как новое, даже прилагалась инструкция. В общем - до наших краев доехало быстро и в сохранности, покупкой очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...