Выбор CD-плеера к HEGEL H100 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор CD-плеера к HEGEL H100


Alexandr Zavalishin

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!! Если кто-нибудь ознакомился со звучанием данного усилителя,пожалуйста,отпишитесь о своих впечатлениях и с какими источниками слушали. Я слышал его в связке с Audio Note-DAC Zero&CDT Zero очень понравилось!! Сейчас у меня Musical Fidelity A3.2CD,звук слишком мягкий,не шустрый что ль)) Сейчас акустические кабели Клячина пока пользую,хочу попробовать Nordost Red Dawn. Всем признателен за комментарии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

слушал с его же плеером CDP2A... никаких положительных эмоций связка не вызвала

холодно, отстранено, без изюминки, просто играет и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой акустикой слушали эту связку?? Мы подключали к нему ProAc Response 3.5,отлично играл аппарат!! Разные жанры музыки и на любом уровне громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Наверное это покажется слишком обычным ответом, но если Вам нравится звучание Вашего усилителя Хегель есть смысл взять и CD-проигрыватель этой же марки. Там и фирменный звук сохранится (судя по всему он Вам по нраву) и идеальное согласование компонентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не "двойку", а "четверка" ощутимо дороже.

Связка "четверка"+пред+мощник Хегели много положительных отзывов,также есть мнения,что проигрыватели у Хегеля слабое место)) Сейчас пока озадачен расстановкой акустики в комнате+надо решить проблему с питанием,сеть по ходу у меня не самая лучшая-гудит транс,у друга вкл. аппарат,тишина мертвая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянка в сети? хз. я сам не знаю, но у меня транс гудел в январские морозы. один человек использовал какой-то фильтр, который убирает "постоянку", так он убрал и гул транса, и живость звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я против всяких стабилизаторов,фильтров и т.д.,тут в соседней ветке обсуждают дроссель от Валерия Гилева,ус-во пассивное по своей сути,пока тока положительные отзывы о влияние на звук+"легче" мощным трансам в усилителе. Не хочется из-за проблемы в сети менять усилитель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не из Москвы? Если из Москвы, то совет, старый как мир. Съездите в салон (лучше со своим усилком) и послушайте пару тройку сидюков, по приемлемой Вам цене. Один есть на Новом Арбате (там кстати Хегель вообще хорошо представлен), и вроде народ вполне адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не из Москвы? Если из Москвы, то совет, старый как мир. Съездите в салон (лучше со своим усилком) и послушайте пару тройку сидюков, по приемлемой Вам цене. Один есть на Новом Арбате (там кстати Хегель вообще хорошо представлен), и вроде народ вполне адекватный

25 км. от столицы,г. Щелково)) Согласен,это самый верный вариант действий. Но ща на первом месте,повторюсь,надо решить проблему с гудением транса без потери в звуке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не из Москвы? Если из Москвы, то совет, старый как мир. Съездите в салон (лучше со своим усилком) и послушайте пару тройку сидюков, по приемлемой Вам цене. Один есть на Новом Арбате (там кстати Хегель вообще хорошо представлен), и вроде народ вполне адекватный

25 км. от столицы,г. Щелково)) Согласен,это самый верный вариант действий. Но ща на первом месте,повторюсь,надо решить проблему с гудением транса без потери в звуке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...