Новый ресурс - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый ресурс


dr.Ear

Рекомендованные сообщения

Прочел в сентябрьском номере Stereophile про новый сетевой ресурс по наушникам. Может кому интересно будет...

http://InnerFidelity.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Пока тот ресурс мягко говоря пустоват ... И скорее всего в ближайшее время там не будет скачкообразного роста разннообразной и интересной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тот ресурс мягко говоря пустоват ... И скорее всего в ближайшее время там не будет скачкообразного роста разннообразной и интересной информации

Учитывая, что этот сайт является "дочкой" Stereophile, думаю, что развиваться он будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что этот сайт является "дочкой" Stereophile, думаю, что развиваться он будет :)

А я разве написал что он не будет развиваться?

Будет он развиваться конечно... Но судя по начальному поддону материалов и их содержательности - у меня большие сомнения что этот сайт достаточно быстро станет интересной и популярной площадкой среди портативщиков

Зы. Насчет "дочки-матери" я сомневаюсь пока

Ззы. А вообще тема качественного портативного аудио это основной тренд на сегодня и на завтра в аудио так что сайтов на эту тематику еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...