телевизорsharp lc 40 le 830ru - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

igor naim 5i

телевизорsharp lc 40 le 830ru

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

igor naim 5i -
igor naim 5i -
5
1183

Top Posters

Recommended Posts

Я купил это аппарат тройку месяцев тому назад. Показывает он четко, ярко, но при этом не упомляет. Конечно, его нужно получше настроить, но в силу разных обстоятельств у меня пока руки до этого не доходят. В этом телеке есть все новомодные приблубы в виде подключения к интернету, просмотр видео-фото с флешек, куча HDMI входов и т.д Может он показывать и объемное видео, но я не пробовал, т.к. у меня нет очков. Звук довольно комфортный. Настройка цифровых каналов нереально долгая. В общих чертах так . Если что-то конкретное интересует - спрашивайте.

Доброго времени суток! Кто что может сказать о телевизореSharp Lc40Le830RU?

Мне лично оч. понравился. На мой взгляд, прекрасное соотношение цена/качество. Собираюсь приобретать панель той же серии, только 46 или 52. На мой вкус, предложения конкурентов в той же цене оказались откровенно слабее (всё, конечно, индивидуально, зрение у нас у всех разное).

Собираетесь ли Вы смотреть Блю Рэй? Нужен ли 3Д? Если нет, то обратите внимание на предыдущую серию - 820RU. Там поменьше инет приблуд, версия HDMI 1,3, а не 1,4 (выше разрешение, поддерживается 3Д). Но! Естественность цветопередачи, глубина и прозрачность лично мне понравились больше, чем в современной серии. Плюс новой серии - антиблик.

Кратко про HDMI: http://thedifference...-3-ot-hdmi-1-4/

Да, такой еще момент: поговорил с людьми, кот. независимо занимаются сервисом (в продажах не заинтересованы), говорят, что Шарп очень надежен, не ломается. Что не может не радовать.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...