Naim CD-5I и CD-5I-2 - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim CD-5I и CD-5I-2


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

Вить, и как Rega DAC изменит звуковую концепцию Реги? :)

Юр, я ж писал:

хотя, если задача изменить стилистику, то можно, однако проще по-моему межблоками поиграться.

Однако за 50тр CD5X хорошее предложение (особенно зная, что ты на него "не дышал")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Поддержу на счет очень хорошей цены на CD5X в отличном состоянии.

+100/ И с Денсен будет самое оно! :listen:  Не жмоттесь, отличный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаибо!Хотел пробовать такой вар-т ,но "есть мнение",что такого результата,как при замене на Saturn не будет(разница в цене другая).Попробую сравнить,но это не скоро получится,если будет инф.отпишитесь пож.!Играл не только межблоками,но и сетевиками-результат оч.хор.,но есть необх. расти вверх,поэтому ЦАП,конечно,интересней.Сам приверженец Rega(LP-Planar7) 

А не проще Rega DAC взять?

Англичане даже к Saturn его цепляют и пишут о заметном улучшении на pfm не одна тема об этом.

хотя, если задача изменить стилистику, то можно, однако проще по-моему межблоками поиграться.

ps у самого Apollo и смотрю на DAC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу концепции-второстепенно,(Rega нравится)хотя и интересно.Задача- качественное улучшение звука.Поэтому интересно-дадут ли достойный прирост затраты 30тыр или 60?Понимаю,что нужно самому слушать,но и стороннее мнение опытных аудиофилов всегда интересно.И еще - стоит ли обращать внимание на аппараты с USB?С уважением!

Юр, я ж писал:

Однако за 50тр CD5X хорошее предложение (особенно зная, что ты на него "не дышал")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу концепции-второстепенно,(Rega нравится)хотя и интересно.Задача- качественное улучшение звука.Поэтому интересно-дадут ли достойный прирост затраты 30тыр или 60?Понимаю,что нужно самому слушать,но и стороннее мнение опытных аудиофилов всегда интересно.И еще - стоит ли обращать внимание на аппараты с USB?С уважением!

 

CD5X  по сравнению с 5i, даст заметный прирост в качестве звука, это уже другого уровня аппарат. У меня правда 5XS, но это в принципе почти одно и тоже. Сравнивал один с другим в лоб у себя дома, когда у меня были ещё две системы, 5i и 5XS. Цеплял оба плеера как с усилителем 5i, так и 152/155XS, и в обоих случаях была ощутимая разница в звуке в пользу более старшего плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5х - другой уровень. Сравнивать даже нечего. На классике очень заметно как вырастает представление музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...