Препараты улучшающие эрекцию - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Препараты улучшающие эрекцию


thecure

Рекомендованные сообщения

Могу сказать ответственно - сейчас на Российском рынке появился препарат не уступающий Левитре, Сиалису, Виагре и Зидене.

Это Имплувин. Работает чудно. СтОит раза в 2-3 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Могу сказать ответственно - сейчас на Российском рынке появился препарат не уступающий Левитре, Сиалису, Виагре и Зидене.

Это Имплувин. Работает чудно. Стоит раза в 2-3 дешевле.

СтОит или стоИт?.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. выше :D

СтОит дешевле, стоИт дороже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так - 1 капсулы на неделю хватает. Правда у меня лишнего веса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так - 1 капсулы на неделю хватает. Правда у меня лишнего веса нет.

Неделя стояка?! Ужжжос!!! Какой то знатный импотент на форум заглянул.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя стояка?! Ужжжос!!! Какой то знатный импотент на форум заглянул.. :D

Дружище, что бы не было никаких недопониманий - я доктор и по долгу службы должен знать как работают некоторые препараты, что бы правильно подобрать дозировку пациентам.

А стояк, в течение недели ситуационный - есть объект -есть эрекция - нет объекта- нет эрекции.

))) беда в том, что кроме эрекции стимулируется желание - поэтому объектом может стать...что угодно :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, что бы не было никаких недопониманий - я доктор и по долгу службы должен знать как работают некоторые препараты, что бы правильно подобрать дозировку пациентам.

А стояк, в течение недели ситуационный - есть объект -есть эрекция - нет объекта- нет эрекции.

))) беда в том, что кроме эрекции стимулируется желание - поэтому объектом может стать...что угодно :D :D :D :D

Так в чём фишка? Нужны испытуемые или тупо реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чём фишка? Нужны испытуемые или тупо реклама?

Делюсь опытом. Опираясь на многолетнюю практику - знаю, это нужно всем. И спортсменам и дедулькам, беда в том, что помочь можно не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стояк, в течение недели ситуационный - есть объект -есть эрекция - нет объекта- нет эрекции.

Щас весна, девушки в короткие юбчонки перебазируются, проблемно будет по улицам передвигаться. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...