Кабель для STAGELINE - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабель для STAGELINE


пареван

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Движение naim продолжается: я вот перехожу на стрим плей, а приятель напротив - на винил. Подскажите каким кабелем ему запитать  STAGELINE.

На питание имеется: nait xs^ flatcap xs, Я так понимаю, что через flatcap xs правильнее, но там  nait  и cd5xs?

STAGELINE пока нет, заказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

вопрос теоретически-прагматический. а каков выбор кабелей для DIN разьемов Naim? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

вопрос теоретически-прагматический. а каков выбор кабелей для DIN разьемов Naim? 

 

Naim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, то есть при всем желании попробовать другой кабель - либо DIY или Naim и всё? А есть вообще желание другой кабель то пробовать? Или и так все прекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И так все прекрасно. А что не прекрасно, то кабелем не исправить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, то есть при всем желании попробовать другой кабель - либо DIY или Naim и всё? А есть вообще желание другой кабель то пробовать? Или и так все прекрасно?

попробуйте, нам потом расскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте поясню суть вопроса. Сразу оговорюсь, он не то чтобы совсем корыстный, но в какой то мере. Один из моих поставщиков, Vertere Acoustics, который делает провода для обычных компонентов со стандартными разъемами, начал делать кабели для NAIM, от питания до сигнальных. На вот этих DIN разъемах.

 

Соответственно - я не говорю что кабель лучше или что он хуже - но перед тем как их везти, было бы неплохо понять, есть ли интерес у обладателей NAIM попробовать ДРУГИЕ кабели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать кабели интерес есть. А вот купить эти кабели, можно только по результатам прослушивания. Никто в слепую Вам партию кабелей для Найм не закажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно, тот кому придется заказывать вслепую это как раз я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...