CD NAIM 5SI - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD NAIM 5SI


egoraudi

Рекомендованные сообщения

подскажите какой  сд-проигрыватель будет лучше по звуку,cd naim 5i или сd naim 5 si

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Пока у нас на форуме не было того, кто сравнивал. По большому счету должно быть примено одинаково. Ну или так - разница не очень значимая. Вот  следующий уровень (любого выпуска 5Х или 5ХS) - уже значительно отличнается. Хотя вопрос, конечно интересный :) 

Большинство сдешних обитателей уже перескочило это уровень, а вот новых наймоводов, которые могли бы подискутировать про начальные наймы что-то не появляется. Не надо стесняться - welcome! То, что на нем музыку слушать сложно, с высоты своих сидииксов, тут тоже не принято осуждать, более того самый романтичный период своей жизни в аудио большинство  как раз с начальным наймом и провело и слушается на нем все просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на перспективу этот вопрос интересует. Если пытаться лечить по фото: то, что наконец-то поставили Burr Brown - это хорошо. Пишут, что новый усовершенствованный тактовый генератор - это тоже хорошо. Вот транспорт Sanyo вместо Филипса - это уже хуже. Но в целом согласен с Радославом, что глобальной разницы в качестве звука быть не должно (хотя мурзилки пытаются убедить в обратном :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...