Shahinians - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Shahinians


Саш Бар

Рекомендованные сообщения

Дик Шихинян зато большой фанат - сам он свои АС именно с Плинтусом слушает.

Так он ещё и рекомендует использовать Kimber Kable. Пробовал их - не понравилось. Звук с ними пресный и холодный. А вот VDH "зацепили". Конечно, Plinius - это здОрово, но мне моя система по душЕ. Разве что источник Ayre 7 попробую. (Тёплые страны :listen::P:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Разве что источник Ayre 7 попробую. (Тёплые страны :listen::P:D )

Ayre не понравился. Мелко играл. Попробуй Marantz SA-11S1 (опция SACD) или Електрокомпанье. У меня Маранц играет с ECI-5, правда АС Castle Conway 3.

Тут я поинтересовался у самого производителя о ценах на Арки: $4800-$5200 в зависиости от отделки. Жалко что их нельзя прослушать в нашей долине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misha, какие кабели используете? Межблочные и акустические.

АС Castle Conway 3 для ECI-5, на мой взгляд, - это слабовато (сугубо ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misha, какие кабели используете? Межблочные и акустические.

АС Castle Conway 3 для ECI-5, на мой взгляд, - это слабовато (сугубо ИМХО).

Межблочные DS Labs Pro:

http://www.audioc.com/accessories1/dhlabs/prostudio.htm

с Нютриками с золотыми контактами. Паял сам :listen: поскольку у Маранца и усилителя разные системы на балансное соединение (европейская и американская).

Акустические: самодельные на основе жесткой меди с посеребренными жилами и тефлоновой изоляции.

Каслы очень нравятся. Они у меня отлично вписались в комнату. Они очень универсальны и не утомляют. Музыку можно слушать часами.В последнее время как-то не возникают мысли о смене аппаратуры. Больше о том что же бы еще такое купить на SACD. :D

Использую еще TMC White Label(http://www.the-music-cable.com/whitelab.asp) для подклучения выхода Tape Out с ECI-5 на АVI, к AVI подклучаю наушники AKG K1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, неплохая система. Тем более, что она Вас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...