Усилитель для ... - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для ...


mr1975

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа! Прошу совета в выборе усилителя.

Сейчас пользую АА: пред Беллини , оконечник Корелли.Акустика-Дюнаудио Контур 1.4.После замены своего старого сидюка на Тик-25 плюс ЦАП Маркан получил огромный прирост в качестве.Сразу зашевелились нехорошие мысли про мой усилитель.

Послушать дома на своей системе проблематично- в радиусе 150 км меня не поймут.Так что приходиться все выбирать дистанционно. Есть ли усилитель который уверенно переиграет Аудио Аналог (есть конечно и не один).Лампу ,наверное. надо исключить- чувствительность Дюнов 85 дб.

Из вариантов думал о Electrocompanient ECI-3, Plinius 9100, Accuphase разнообразные (260, 450 и т.д.)

Бюджет до трех тонн.

Или не стоит дергаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
Гость Странник

Наверное я бы попробовал вместо Корелли что-то с более существенным блоком питания (а не с бОльшими Ваттами). Кстати 1.4 вполне уютно живут с лампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Беллини есть балансный выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

У меня, по крайней мере, нет.Сейчас появился новый Беллини с виртуальной батареей(не знаю что это) за 3.5 тонны.Может там.

Наверное я бы попробовал вместо Корелли что-то с более существенным блоком питания (а не с бОльшими Ваттами). Кстати 1.4 вполне уютно живут с лампами.

Хотелось бы конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electrocompaniet ECI-3 слабоват по сравнению с парой Беллини+Корелли. Если уж смотреть в сторону норвежцев, то надо рассматривать от ECI-5 (3.5k$) и выше: пред+оконечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
... Хотелось бы конкретики.

Я совсем не знаю цен там, где Вы живёте. Я бы смотрел лампадник человеческой фирмы (Manley, EAR, McIntosh, VTL, BAT), либо человеческий транзисторник (Accuphase, Classe, Plinius) или что там ещё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опять поднимаю тему усилитель для Дюнов.

Возвращаясь к АА.Вся проблема в том ,что АА мне нравиться. Но я слаще морковки ничего не ел -Марка Левинсона не только не слышал, но и не видел. Поэтому хотелось бы узнать мнение знатоков об АА. Чем плох, чем хорош в сравнении с популярными моделями усилителей. Кто нибудь слышал АА Donizetti Cento Mono? Дала бы что-нибудь замена Corelli на моноблоки Donizetti? Или Maestro Settano?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...