Посоветуйте интегральник для b&w 683 (первая версия) - Page 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Sign in to follow this  
кто-то

Посоветуйте интегральник для b&w 683 (первая версия)

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

кто-то -
VertigoOne -
74
3458

Top Posters

Recommended Posts

6 минут назад, кто-то сказал:

О каком именно варианте речь? 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_classe_cap-151_1007586478

Классе и Бивни - это классическая связка ,от низа и до топов ,для  которых Классе специально позиционирует свои усилители.. И ватты в Классе это несколько другие ватты, чем в бюджетках,  здесь подкреплено нормальным трансом -звучок то породистей и просадку АС держит на порядок лучше..

• Like 1

23 минуты назад, кто-то сказал:

Да действительно, я к винтажу не оч. отношусь - думаю не старше 90-00 годов 

Я вот сам присмотрел кое что, как вы думаете на счет этих?

creek evolution 50a

creek evolution 2

и 

roksan kandy k3

я бы не стал экспериментировать, эти b&w и rotel тестирует изготовитель на полую совместимость... В результате я уверен. b&w classe rotel - один холдинг.

27 минут назад, Dmitry сказал:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_classe_cap-151_1007586478

Классе и Бивни - это классическая связка ,от низа и до топов ,для  которых Классе специально позиционирует свои усилители.. И ватты в Классе это несколько другие ватты, чем в бюджетках,  здесь подкреплено нормальным трансом -звучок то породистей и просадку АС держит на порядок лучше..

да это ясно, но ТС не хочет б/у, а новые Классе это уже другая лига

4 минуты назад, Vladi сказал:

да это ясно, но ТС не хочет б/у, а новые Классе это уже другая лига

Да действительно, я к винтажу не оч. отношусь - думаю не старше 90-00 годов ...

- я понял так ,что БУ моложе 90-тых  в кандидатах?

Только что, Dmitry сказал:

Да действительно, я к винтажу не оч. отношусь - думаю не старше 90-00 годов  - я понял так ,что моложе 90-тых  в кандидатах?

тогда вперед, я бы от Классе тоже не отказался. То, что он будет лучше Ротеля и многого другого никто не сомневается

• Like 2

2 часа назад, Dmitry сказал:

Этот классе сильно старый? Копаный подикась - в норм. состоянии тоже нужно смотреть что бы все было норм там.?

5 часов назад, Dmitry сказал:

А если этот мощник, Classe Seventy https://hometheaterreview.com/classe-thirty-preamp-and-the-seventy-power-amp-reviewed/ он уровнем не ниже того что ты предлагали?

Я в принципе могу как пред свой цап использовать 

1 час назад, Eloy сказал:

старые не доводилось слышать, только читал положительные отзывы. А вот новые совсем не впечатлили, мягко говоря

3 часа назад, кто-то сказал:

А если этот мощник, Classe Seventy https://hometheaterreview.com/classe-thirty-preamp-and-the-seventy-power-amp-reviewed/ он уровнем не ниже того что ты предлагали?

Не слышал, но он древнее интегральника по ссылке ( а это важно для БУ) , ХЗ,  по мне -  интегральники  , или пред + мощник интереснее звучат чем мощники с регуляторами в ЦАП ,особо в нижнем и среднем сегменте))) Тот интегральник слышал с Бивнями и сдругими Ас -отличный аппарат и вполне к нему можно подключить АС на пару линеек выше ваших,не обязательно и бивни ..

4 часа назад, кто-то сказал:

Этот классе сильно старый? Копаный подикась - в норм. состоянии тоже нужно смотреть что бы все было норм там.?

По ссылке интегральник -Классе  еще вполне вполне свежий для этой категории усилков Насчет копаный - не копаный -не могу ничего сказать ;))) Так можно про любое БУ предположить, что копанное ...С продавцом для начала пообщайтесь))

4 часа назад, кто-то сказал:

Если мощник в 100  т. руб то берите https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_moschnosti_threshold_s200_stasis_880789016

это офигительный усилок - какие нафиг  ротели,роксаны, крики, да и Классе , что по ссылке покурит в сторонке тоже, это  культовый аппарат

45 минут назад, Dmitry сказал:

Если мощник в 100  т. руб то берите https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_moschnosti_threshold_s200_stasis_880789016

это офигительный усилок - какие нафиг  ротели,роксаны, крики, да и Классе , что по ссылке покурит в сторонке тоже, это  культовый аппарат

Да судя по фото он еще древнее))) Да я от думаю что УМ то неплохой, но ему бльше 20 лет - не фанат я таких дровишек  Вдруг еще помрет у меня и чего  я с ним потом делать буду))) Начнешь ремонтить и звук умрет  А так можно было бы...

Может чего по новее посоветуете?)))

48 минут назад, кто-то сказал:

Да судя по фото он еще древнее))) Да я от думаю что УМ то неплохой, но ему бльше 20 лет - не фанат я таких дровишек  Вдруг еще помрет у меня и чего  я с ним потом делать буду))) Начнешь ремонтить и звук умрет  А так можно было бы...

Новое все дороже подобгого уровня звучания ..Классе , тот что интегральник по ссылке -чем не устраивает? Вполне свежий..поинтересуйтесь годом выпуска ..

36 минут назад, кто-то сказал:

в личку написал

Возникает вопрос целесообразности покупки более дорогого усиления для данных АС... Их полность раскрывает Rotel rc/rb 1082/1080 c ценой комплекта на вторичке 85 т.р. Не думаю что данные АС будут лучше играть с Classe, знаю их и подобные 6 серии очень хорошо... 7-я серия, да, возможно с Classe раскроются более значительно... 

11 минут назад, lakers сказал:

Возникает вопрос целесообразности покупки более дорогого усиления для данных АС... Их полность раскрывает Rotel rc/rb 1082/1080 c ценой комплекта на вторичке 85 т.р

тогда уж для гарантии,так как ЦАпа у ТС с регулятором http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1052858

6 минут назад, lakers сказал:

по личному опыту- ЦАП с регулятором не заменяет более-менее нормальный пред( К примеру Oppo ha-1 слил без вариантов моему rotel rc 1082, без шансов... 

по поводу без преда -согласен

2 минуты назад, Dmitry сказал:

по поводу без преда -согласен

Хотя, наверно, на 683 разница не будет такой удручающей и очевидной, но, думаю все же будет...

связка пред+ мощник Rotel rc/rb 1082/1080  - тоже отлично к этим бивням ,и тоже родная,  но чего-то не видать на вторичке вместе их,))) мощники видел за 65 тыс ;)

да какже, я продаю на hi-fi, avito и мешке))) После того как купил к своим 802d perreaux 350, за советы Вам, Дмитрий еще раз большое спасибо! Вовсе не рекламирую свой комплект, уйдет когда-нибудь, уверен.

1 час назад, lakers сказал:

7-я серия, да, возможно с Classe раскроются более значительно... 

А 7 серия это бывшая СМ или получше будет? Что-то я отстал от жизни:Cries: надо нагонять