Выбор АС и электроники - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор АС и электроники


Dobriy-X

Рекомендованные сообщения

Для классического рока от классических жаблей  отговорили?

:)

Наверное, какой то очень богатый человек был, вдобавок с большим даром убеждения.

Клипш акустика своеобразная, нужно обязательно слушать, и долго. Подходит по подаче или нет. И ещё, Клипш, восновном  не для 20 квадратов предназначены. Рупорам, всётаки, желательно расстояние до точки прослушавания "не домашнее".

Активные-пассивные, на мой взгляд, роли не играет. если знаете, что берёте и звук нравиться. Но активные сложнее в ремонте, тяжелее в перевозке и тп.

А что насчёт винила? Не знаю уровень вашей наслушенности и материальный. Если это первая система,  не думаю что обязательно брать определённый дорогой усилитель.

Вложитесь лучше во вкусный оригинальный контент пока он есть в доступе. Усилители будут меняться: их много сделали и сделают. А пластинки постепенно исчезнут, во всяком случае из доступного сегмента.

Был когдато приятель из вашего города.Я у него брал Маккартни Город Лондон пластинку на перезапись.

Индийскую! радости было полные штаны. У меня была Снежеть 202, а него вышак тех времён - магнитофон Ростов-стерео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
В 13.06.2018 в 11:38, Eloy сказал:

На вкус и цвет. Надо слушать. По мне Брйстон холодноват и бесстрастен...

Хотя и колонки и усилитель - добротные компоненты системы

шикарно Bryston 60 пел, возможно более старшие модели суше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...