Короб ЗЯ/ФИ/ЧВ под Velodyne 12' - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Короб ЗЯ/ФИ/ЧВ под Velodyne 12'


KuznetsovSV

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеется такой аппарат Velodyne Impact 12 MK2, имеет ли смысл засунуть его в самодельный короб (соответственно со встроенным под него усилителем), чтобы добиться более детального звука/bass!? Надеюсь  на ваши понимание, так как сам только теоретически поверхностно знаком с этой темой, не будите сильно пинать и поддержите обсуждение и ответите по возможности на возникшие вопросы. Рассматриваю следующие варианты (по сути все существующие которые я знаю):

  • Увеличение объема короба и определиться с ЗЯ/ФИ/ЧВ. В случае, если это действительно имеет место, тему буду поддерживать до конечных результатов.

Также вопрос по встроенному усилителю, модифицировать его в плане улучшения реально ли или пустая трата времени. (в плане качества звука и мощности)!?

Комната 20 м2, но озвучить хотелось все скромные 45 м2 жилой площади (панельный дом) и зацепить парочку этажей сверху и снизу :D:P:rolleyes:

Снимок экрана (98).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...