Выбор саундбара, рекомендации и личный опыт - Page 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
3kcnepm

Выбор саундбара, рекомендации и личный опыт

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

3kcnepm -
Usupas -
29
6286

Top Posters

Recommended Posts

2 часа назад, Voldar сказал:

Берите LG SJ3 по цене качеству самый адекватный. Думаю самый лучший. 

2 часа назад, Voldar сказал:

Samsung HW-M450 хороший вариант. Надо торопиться пока он не подорожал. 

Так что лучше и почему?

LG не слышал, но слушал два разных Самсунга: 650 и какой-то подороже – сейчас не вспомню модель. Характер подачи очень понравился – по-хорошему нейтральный, немного притемнённый. На мой вкус намного приятнее Ямахи и Сони. Внешний брутальный вид тоже понравился.

Дальше минусы.
1. Сабвуфер - дрянной: гудящий и затянутый. Может я зажрался, но хотелось выключить саб. Убирание горба параметриком проблему не решило.
2. На два саундбара было 3 исправных канала.

Так может дело в системе в смысле которую тестировали? Неудачное что то попалось)

Цитата

1. Сабвуфер - дрянной: гудящий и затянутый. Может я зажрался, но хотелось выключить саб. Убирание горба параметриком проблему не решило.
2. На два саундбара было 3 исправных канала.

Тоже сравнивал несколько систем акустики. Lg неплох реально даже за свои деньги. Ямаха как то ничего нового не заметил, разве что дизайн слегка изменили но это работа несложная совсем. А вот именно по акустике ничего нового. Жаль, вообще всегда считал Ямаху лидером в средней ценовой категории. Но сейчас уже не считаю

Цитата

Мне больше нравится LG SJ3, но и HW-M450 хороший вариант

HW-M450 лучше, и по звучанию и вообще по-приятнее выглядит. Lg как то уж совсем примитивно на мой взгляд сделано. Но не навязываю свое мнение у меня свой стиль любимый и знаю что он не всем нравится