Новый стол за 3-4 млн.руб. - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Sign in to follow this  
VladB

Новый стол за 3-4 млн.руб.

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

VladB -
Swissspear -
3
606

Top Posters

Recommended Posts

Синьоры, 

давайте обсудим, что из современных производителей, представленных в России, будет достойно внимания в диапазоне +/- 50 тысяч евро за комплект стол+тонарм+голова.

В личном пользовании имеются весьма крепкие середнячки в лице Бринкман Оазис+Graham Phantom Supreme II+Dynavector XV-1s и Кузьма+4Point+Lyra Etna.

Появилось смутное желание сделать апгрейд Бринкману, однако общее направление движения пока весьма в тумане.

Из изделий на виду:

Kronos

AirForce какой-то средний

Dohmann Helix

C тонармами ситуация ещё сложнее - однозначно сказать, что я понимаю, в чём один лучше другого, как и в плане голов, я не могу и не смогу, для этого нужен доступ к технике и много времени для сравнения. 

Сравнить на одном столе разные тонармы и головы до покупки, как все понимают, практически невозможно.

Из требований - одного тонарма и одной головы на столе достаточно, у меня нет времени и желания их настраивать при смене каждый раз, моно-пластинки не слушаю.

Прошу предложений.

Ветка создана с целью потратить эту именно сумму или в ожидании предложений в личку скидок, чтобы уложиться в 1.5-2млн ? 

Исходя из этого можно советовать 

моя связка ровно посерёдке между этими цифрами. Уже слушал, но сам не собрал. Классическую музыку и джаз играет изумительно. Для рока и Прога не лучшая связка.

Goldfinger Statement

TT2

Silver G

Innovation