TOPHIEND на Fresh Hi-Fi & Vinyl Show. 4 и 5 июня 2022 г. - TOPHIEND - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TOPHIEND на Fresh Hi-Fi & Vinyl Show. 4 и 5 июня 2022 г.


CMD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые любители хорошего звука! Совершенно неожиданно наша компания TOPHIEND примет полноценное участие в выставке достижений Hi-Fi и High-End индустрии Fresh Hi-Fi & Vinyl Show, которая пройдёт 4 и 5 июня 2022 в отеле Holiday Inn Москва Таганский (м. Пролетарская, Симоновский Вал, д.2) с 10.00 до 20.00. Вход свободный! Мы в комнате 250, приходите, будем удивлять полным комплектом BLOCK AUDIO (пара моноблочных усилителей, предусилитель на батарейном питании, полочная акустика и распределитель питания) и полностью готовой системой от Grimm Audio (сетевой транспорт MU1 и активная акустика LS1 с сабвуферами)! Играть тракт Block Audio будет от ЦАПа LessLoss Echo's End Original.
В помещении 236 в сетапе Галереи Назаров будет предтавлена наша акустика YG Hailey 2.2 с ЦАПом Echo's End Reference Supreme и кабельной обвязкой WAY Cables. Также там можно будет ознакомиться с крайне необычным аксессуаром - LessLoss Blackbody. Все, кто не поверил в его эффективность по видео обзорам, смогут убедиться лично.

Ждём вас!

 

Blackbody.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Многие посетители говорят, что у нас лучший сетап на выставке. Заходите подтвердить или опровергнуть в комнату 250 )

Setap.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CMD сказал:

Многие посетители говорят, что у нас лучший сетап на выставке. Заходите подтвердить или опровергнуть в комнату 250 )

Выглядит симпатично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2022 в 10:52, Сергей Ефимов сказал:

Выглядит симпатично!

По отзывам посетителей на самой выставке и после выставки на форумах, у нас получился если не лучший сетап выставки, то, как минимум, в числе лучших.

Примерно такое пишут:

Цитата

Из всех комнат мне больше всего понравилась Block Audio с моноблоками и полочниками. Колонки отыгрывали материал довольно музыкально, были и детальность и воздух, и в целом всё звучало приятно.

Цитата

GRIMM LS1 давали непринужденно-масштабный звук в неогромном помещении. Не потея переигрывали Block Audio.
Block Audio - прозрачность, мощь, невероятный для размера акустики масштаб. Но слишком аудиофильские. Такое ощущение, что призваны выигрывать соревнования на конкурсах. Мне не хватило какой-то естественной грации в них что ли. Но класс высокий.

Цитата

Хотя система с Блоками хороша. Очень хороша.

Цитата

Лучшая система - Block Audio. Прям очень хорошо. На мой вкус конечно

Цитата

Обе эти инсталляции понравились. В каждую заходил дважды и каждый раз задерживался послушать. В комнате Block с Grimm обе АС очень хороши.

Цитата

Пару часов послушал.

  • полный сетап block, с их родными колонками. Удивление. Очень круто для их размеров.

 

А ещё посетители выставки смогли пощупать необычные хлопковые плетёные кабели WAY и фиксатор вилки в розетке от Block Audio :)

 

WAY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, X311 сказал:

минус за отсутствие активной коррекции помещения, которая есть у конкурентов (например, у Cabasse) 

Тут палка о двух концах. Такие системы могут быть эффективны, но, чаще всего, имеют и свою цену, выражающуюся во вносимых в звучание особенностях. 

И чем выше класс системы, тем критичнее последствия использования такой коррекции. Видимо, производитель решил, что оно того не стоит.

4 часа назад, X311 сказал:

Так что спишем фразу на рекламу.

Это отзыв незнакомого мне человека на другом форуме. Если он нас рекламирует, то я рад )
А Вы сами присутствовали, кстати, в нашей комнате на выставке? Слушали акустику?

4 часа назад, X311 сказал:

Вот кабели спрятали бы вы подальше

На моей практике пока не было случаев, когда скептицизм человека относительно кабелей не развеивался бы их заменой. Даже на этой выставке такой эксперимент был произведён в комнате Прайм Солюшен. После заамены кабеля спектик сам в точности описал изменение звучания и выбрал, с каким кабелем звучание было лучше.
А наши кабели ещё и очень интересные внешне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, X311 сказал:

Вы еще скажите, что Cabasse, где такая коррекция чуть ли не по умолчанию, не высококлассная акустика.

Давайте посмотрим, какое впечатление она оставила у гостей выставки?

Цитата

Ужасно не понравились колонки Cabasse, “яркий и крикливый звук”, как было точно подмечено выше.

Цитата

Ах да, из комнаты с Cabasse убегал с заткнутыми ушами. Так надо мной ещё никто не издевался.

Цитата

Так же не понравились круглые колонки Cabasse потому что они изавали крикливый жуткий звук.

Цитата

Звезда смерти ушей

Цитата

Через Кабасс постоянно вызывали демонов из ада, по крайней мере, когда я туда заходил.

 

Как минимум, что-то пошло не так
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С румкоррекцией на выставке очень хорошо получилось у Eltax с NAD. Я попросил консультанта её отключить и сравнил с ней и без неё. Да, она поджирала музыкальность и делала звук чуть более плоским, но устраняла гудение на НЧ. Достоинства по сумме перевешивали недостатки.
 

Eltax.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, X311 сказал:

А если бы вам не сообщили про включенную коррекцию, вы бы написали про подожранную музыкальность? :D

В каком-то виде отметил бы, но, конечно, отнёс бы это к особенностям тракта, а не румкоррекции. Без сравнительного прослушивания приписать какому-то конкретному компоненту тракта недостатки звучания довольно сложно, получится чистая угадайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...