Мой новогодний стол - Кулинария - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мой новогодний стол


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грядёт Новый 2023 год!

Несмотря ни на что, люди будут готовить праздничный стол. А так как со времен СССР, именно новый год стал самым долгожданным праздником, он стал ещё и праздником обжорства. Так было. Сейчас уже не так. В магазинах есть все. Хоть каждый день устраивай праздник. Поэтому нужно нечто необычное. Сложносочинённое что-то такое должно быть.  Целая философия вкуса. Всегда полезно поделиться авторскими рецептами всяких  вкусностей, украшениями блюд и необычными сервировками. До НГ ещё месяц, этот месяц пролетит быстро. 

Если вспомнить праздничный стол, то собственно самого стола не было видно. В центре стола стояли бутылки с напитками, их окружали вазы с фруктами, поотдаль салатницы с оливье и и мимозой, в тарелках лежали нарезная ветчина,буженина сыры. В других салатниках холодец и селёдка под шубой. Непременно мясной рулет. Ну и рыба запечённая с овощами. Иногда можно заменить птичкой. Хорошо бы глухаря. Но это бывало нечасто. 

И конечно торт на десерт впридачу с конфетами. 

Наверное с тех времён, в подаче блюд  изменилось немногое, но я точно знаю,что у всех есть новые рецепты :) Тем более в наше время говорят,меньше готовишь - меньше выкинешь. 

Предлагаю делиться в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...