Современная классика. Radiotehnika выпускает стереоусилитель RTM01 класса Hi-Fi - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Современная классика. Radiotehnika выпускает стереоусилитель RTM01 класса Hi-Fi


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Radiotehnika, производитель известный своими легендарными аудиоустройствами еще с советских времен, представляет RTM01 — современный, ультракомпактный стереоусилитель класса Hi-Fi, способный стать сердцем вашей домашней медиасистемы и воспроизвести музыку в формате Hi-Res-аудио.

RTM01 оборудован интегрированным ЦАПом и стримером, поддерживающими протоколы Airplay, DLNA, Spotify Connect и Bluetooth aptX HD. ЦАП поддерживает воспроизведение аудио с качеством до 24 бит/192 кГц.

IMG_6792__XW-1-1024x571.jpg

Сердцем устройства является стереоусилитель, способный выдавать до 100 Вт на канал при импедансе нагрузки 4 Ом, что позволяет ему успешно справляться даже с требовательной напольной акустикой. Дополнительный выход для сабвуфера позволяет легко превратить стереосистему в трифоник.

Radiotehnika RTM01 оснащен аналоговым и цифровым оптическим входами, а также входом HDMI с функцией ARC для воспроизведения звука с телевизора, что позволит значительно улучшить удовольствие от просмотра ваших любимых фильмов.

IMG_0140-1-1140x760.jpg

Для любителей персонального аудио в усилителе предусмотрен встроенный усилитель для наушников, выдающий сигнал до 960 мВ.

Устройство можно подключить к домашней сети через Wi-Fi 2,4 ГГц или проводной интерфейс Ethernet. Стриминговый модуль поддерживает множество протоколов и обеспечивает доступ к многим стриминговым сервисам и интернет-радио, таким как iHeartRadio, Napster, Qobuz, Tidal, через фирменное приложение Audio System.

IMG_8661-1-1-1024x683.jpg

Для удобства управления в RTM01 предусмотрен пульт дистанционного управления и энкодер на передней панели, которые дают возможность отдельно регулировать уровень верхних и нижних частот.

Эксклюзивный дистрибьютор Radiotehnika в России – компания «Аудиодистрибуция»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...