Новости Soundex: Ора Graphene Audio и Merry Electronics создают первые в мире наушники с графеновыми драйверами - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Ора Graphene Audio и Merry Electronics создают первые в мире наушники с графеновыми драйверами


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
20231207141603_GrapheneQ-pistonicmotion-

Монреальская компания Ora Graphene Audio в партнерстве с тайваньским производителем Merry Electronics анонсировала разработку первых в мире графеновых драйверов для наушников, доступных широкому кругу производителей.

Этот шаг станет настоящим прорывом в индустрии высококачественного аудио. Благодаря свойствам графена, новые драйверы с диаметрами 40 и 50 мм обещают радикально улучшить качество звучания, снизив искажения и повысив предел разрушения динамиков в несколько раз по сравнению с текущими аналогами. 

Заинтересованные специалисты отрасли уже в первом квартале 2024 года смогут предварительно заказать эти драйверы и оценить их исключительное качество звука. Если раньше получить графен в продукции можно было лишь путем индивидуального заказа, то теперь компания Ora предлагает готовые драйверы, доступные для интеграции в новые модели наушников. Это открывает двери для производителей к новым возможностям выпуска качественных наушников.

20231207141603_OraGraphene-GQvsTradition

Канадско-тайваньское партнерство уже привело к созданию драйверов, которые, по мнению экспертов, зададут новый золотой стандарт в аудиоиндустрии. Вероятно, вскоре мы увидим новое поколение наушников, которые будут дарить слушателям еще более чистый и детальный звук. Дополнительная информация и обновления о выпуске графеновых драйверов для наушников на сайте Ora Graphene Inc. — www.oragraphene.com.

The post Ора Graphene Audio и Merry Electronics создают первые в мире наушники с графеновыми драйверами first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...