Новости Soundex: SeeAudio представляет наушники HaKuya с гибридным арматурно-электростатическим звучанием - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: SeeAudio представляет наушники HaKuya с гибридным арматурно-электростатическим звучанием


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
555454d30a16306ec1551d2e7b4de85d.jpg

Любители высококачественного звука вскоре смогут насладиться новинкой от SeeAudio – наушниками HaKuya, которые обещают стать настоящим прорывом в мире аудиофилии. Эти внутриканальные наушники сочетают в себе десять арматурных драйверов и четыре электростатических излучателя, создавая богатую и объемную звуковую палитру.

Производитель заботится о личных предпочтениях меломанов, предлагая три настраиваемых звуковых режима. От классической аутентичности TrueSound до персонализированной Custom Tailored – каждый найдет свой идеал звучания. Любителям роскоши доступна опция – проводка из чистого серебра для еще большей чистоты звука.

Дизайнеры SeeAudio не обошли стороной и внешний вид: корпуса наушников выполнены из современных материалов с яркой многоцветной отделкой. А комплектный кабель Vortex с гибридной структурой обещает высочайшую передачу сигнала благодаря сочетанию монокристаллической меди, серебра и позолоченной меди.

HaKuya имеют чувствительность от 103 до 105 дБ и импеданс от 11 до 14 Ом – адаптировано для настоящих аудиофилов. Приготовьтесь к волне новых ощущений от классного звука, ведь эти технологические чудеса уже на подходе!

656e9daa5f89b_870-Medium.jpeg

The post SeeAudio представляет наушники HaKuya с гибридным арматурно-электростатическим звучанием first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...