Новости Soundex: REDIacoustics — оптимизация акустики помещений с помощью ИИ стала доступнее - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: REDIacoustics — оптимизация акустики помещений с помощью ИИ стала доступнее


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
20231204170401_REDIacoustics-ROCS-Positi

Компания REDIacoustics, занимающаяся исследованиями в области акустики и разработкой программного обеспечения, представила новую услугу по оптимизации акустических условий в помещениях — REDI ROCS, использующую инструмент на базе искусственного интеллекта NIRO (Non-Cuboid Iterative Room Optimizer).

Создатели говорят, что теперь не нужно быть владельцем дорогой студии, чтобы иметь идеальное для аудио помещение. Сервис REDI ROCS предлагает недорогой и понятный способ анализа акустики любых помещений с последующими рекомендациями по их оптимизации. И за это не придется отдать последний пенс, уверяют разработчики.

Особенностью NIRO является автоматическая итеративная оптимизация комнаты любой формы, учитывая расположение источников звука и слушателя. Программа производит точечные корректировки, сокращая время и стоимость настройки акустики. И всё это благодаря многолетнему опыту исследований команды REDIacoustics, включающей в себя именитых экспертов в области акустического проектирования.

REDIacoustics также представила бесплатный калькулятор акустической обработки, доступный на сайте компании, который дает представление о возможностях оптимизации помещения. Это решение, по словам представителей компании, призвано развеять мифы об акустике и показать, насколько просто может быть улучшение звука в помещении с помощью нескольких базовых приемов.

Похоже, время, когда качественный звук был привилегией студий с миллионными бюджетами, уходит в прошлое. Теперь любой желающий может улучшить звучание своего пространства, будь то домашний офис или небольшая записывающая студия, и REDIacoustics открывает для этого новые горизонты.

The post REDIacoustics — оптимизация акустики помещений с помощью ИИ стала доступнее first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...