Новости Soundex: ViewSonic M10. Кинотеатр в сумке - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: ViewSonic M10. Кинотеатр в сумке


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
GPG-23-PRJ-M10-RC-Brightness_01-Small.jp

В мире гаджетов появилась новинка, заслуживающая внимания ценителей качественного изображения и звука — ViewSonic M10. Этот переносной видеопроектор не просто обещает превратить любую стену в экран кинотеатра, но и делает это с технологическим изяществом и аудиофильской изысканностью.

Не уступая по качеству стационарным моделям, M10 оснащён трехцветным лазером RGB, что позволяет ему похвастаться полным покрытием цветового пространства BT.2020. А это значит, что цвета на вашем домашнем «экране» будут настолько живыми и насыщенными, что перед ними не устоит даже самая суровая критика.

Световой поток в 2200 люменов и разрешение 1080р гарантируют, что даже самые мрачные сцены из фильмов будут выглядеть чётко и детализированно. А системы автофокусировки на базе ToF и коррекции трапецеидальных искажений уберут любые препятствия на пути к идеальной картинке.

А как же звук? Модель M10 оснащена встроенной акустикой от Harman Kardon, что делает внешние колонки практически ненужными. Теперь ваше аудио сопровождение будет таким же объёмным, как и изображение на экране.

Подключайтесь к проектору как вам угодно — через Wi-Fi для беспроводных энтузиастов или традиционный HDMI кабель для поклонников классики. ViewSonic M10 скоро выйдет на рынок, готовый обеспечить мобильный кинотеатр в каждом доме. Цена пока держится в секрете, но ожидания от этой компактной коробочки — огромные!

The post ViewSonic M10. Кинотеатр в сумке first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...