Новости Soundex: Noble Audio представляет Falcon Max — наушники нового поколения с технологией xMEMS - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Noble Audio представляет Falcon Max — наушники нового поколения с технологией xMEMS


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
20231213130948_NobleAudio-Falcon-Max-Cow

Любители высококачественного звука получили новую причину для радости: компания Noble Audio анонсировала выпуск своих новейших беспроводных наушников Falcon Max. Это не просто очередные TWS-наушники, а настоящий прорыв благодаря использованию инновационных драйверов от xMEMS Labs.

Известная своими уникальными наушниками для музыкантов и аудиофилов, Noble Audio сделала ставку на гибридную конструкцию с использованием микродинамиков xMEMS. Эта технология обещает новые горизонты качества звука, фазовой согласованности и расширения высоких частот. Falcon Max снабжены монолитными микродинамиками Cowell от xMEMS Labs — самыми маленькими в мире, и динамическим драйвером высокой производительности диаметром 10 мм для низких частот, что обеспечивает высокое разрешение по всему диапазону частот.

Помимо технологии xMEMS, наушники Falcon Max используют последнюю разработку SoC от Qualcomm, обеспечивающую совместимость с кодеками aptX Adaptive и LDAC от Sony для передачи высококачественного звука без потерь. С поддержкой Bluetooth 5.3, наушники также получили сертификацию Snapdragon Sound от Qualcomm и поддерживают AAC, aptX adaptive (24-bit/96kHz, Lossless), а также SBC для Bluetooth Classic и LC3 для LE-Audio.

Особенностью Falcon Max является возможность пользовательской настройки звука через приложение, а также третье поколение технологии активного шумоподавления (ANC), которая динамически корректирует уровень подавления шума в зависимости от движений пользователя и окружающей обстановки. Кроме того, наушники поддерживают многоточечное соединение Bluetooth и aptX Voice для кристально чистого качества речи.

Falcon Max поступят в продажу в конце декабря 2023 года по рекомендованной цене в $270.

The post Noble Audio представляет Falcon Max — наушники нового поколения с технологией xMEMS first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...