Сетевой стример Eversolo DMP-A8 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевой стример Eversolo DMP-A8


Рекомендованные сообщения

Неделю назад приобрел аппарат. Почему его - отзывы неплохие по предшественнику, цап АКМ, той же фирмы стоит в предыдущем плеере, кот. у меня с 2013г, нужно было обязательно проигрывание без пауз, в предыдущем плеере этой функции не было, кобуз. Что превзошло мои ожидания - великолепный сенсорный дисплей, качество которого не передается через те ролики, что я смотрел, отличное удобство в управлении. Возможность установить внутр. память, поставил Samsung 970 EVO Plus на 2 тб. С 2015 года был в наличии компактный внешний dvd-cd привод LG, подключился как родной, попробовал срипить диск- без проблем. Звук - меня полностью устраивает. Сравнил звучание Deep Purple c Кобуза, юбилейный ремастер 1995 года и свой фирменный сд того же года того же ремастеринга на своем деноне СД 2000AE, различий в звуке на свой слух не обнаружил, так же сравнивал винил с проигрыванием тех же оцифрованных дисков на Eversolo, в слепом тесте разницы не нашел. Для себя большим плюсом является то, что аппаратом через его дисплей пользоваться очень удобно, в этом плане он полностью самодостаточен, напоминает в этом отношении аналоговую технику для которой не нужны никакие приложения и пульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Andy58 сказал:

Неделю назад приобрел аппарат. Почему его - отзывы неплохие по предшественнику, цап АКМ, той же фирмы стоит в предыдущем плеере, кот. у меня с 2013г, нужно было обязательно проигрывание без пауз, в предыдущем плеере этой функции не было, кобуз. Что превзошло мои ожидания - великолепный сенсорный дисплей, качество которого не передается через те ролики, что я смотрел, отличное удобство в управлении. Возможность установить внутр. память, поставил Samsung 970 EVO Plus на 2 тб. С 2015 года был в наличии компактный внешний dvd-cd привод LG, подключился как родной, попробовал срипить диск- без проблем. Звук - меня полностью устраивает. Сравнил звучание Deep Purple c Кобуза, юбилейный ремастер 1995 года и свой фирменный сд того же года того же ремастеринга на своем деноне СД 2000AE, различий в звуке на свой слух не обнаружил, так же сравнивал винил с проигрыванием тех же оцифрованных дисков на Eversolo, в слепом тесте разницы не нашел. Для себя большим плюсом является то, что аппаратом через его дисплей пользоваться очень удобно, в этом плане он полностью самодостаточен, напоминает в этом отношении аналоговую технику для которой не нужны никакие приложения и пульты.

Поздравляю с покупкой!

С чем сравнивали по звуку и по функционалу  при выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Перед приобретением прослушал модель dmp-a6. Но больше с точки зрения фунционала, свою модель прослушать возможности не было. До этого слушал Cary 550, matrix верхнюю модель. Но это гораздо более дорогие аппараты. По функционалу и дисплею Eversolo значительно лучше. По звуку меня полностью устраивает, свои реперные точки по звуку я привел в первом сообщении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Поздравляю с покупкой!

С чем сравнивали по звуку и по функционалу  при выборе?

Нуу всё! Николаич друзей единомышленников, нашёл!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, razamanaz сказал:

Нуу всё! Николаич друзей единомышленников, нашёл!:Kikik:

Да тут минимум пол форума таких...только скрываются ради понтов. :) 

Ты вот видишь..тоже интересуешься. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Да тут минимум пол форума таких...только скрываются ради понтов. :) 

Ты вот видишь..тоже интересуешься. :) 

Да что ты,что ты!:D

2023-12-22-21-00-07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Andy58 сказал:

Спасибо.Перед приобретением прослушал модель dmp-a6. Но больше с точки зрения фунционала, свою модель прослушать возможности не было. До этого слушал Cary 550, matrix верхнюю модель. Но это гораздо более дорогие аппараты. По функционалу и дисплею Eversolo значительно лучше. По звуку меня полностью устраивает, свои реперные точки по звуку я привел в первом сообщении.

 

 

Посмотрел обзор по нему.... ну прямо ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество человеческого материала не перестает удивлять, пардон - радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...