Новости Soundex: Master & Dynamic MW75 Neuro. Инновационные наушники с нейротехнологиями - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Master & Dynamic MW75 Neuro. Инновационные наушники с нейротехнологиями


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
659183fd634b2_870-Medium.jpeg

В эпоху цифровых технологий и стремительного развития нейронаук, Master & Dynamic представляет новый продукт, который изменит представление о беспроводных наушниках – MW75 Neuro. Это не просто устройство для прослушивания музыки, это инструмент для повышения продуктивности и управления стрессом.

В сотрудничестве со студией Neurable, специализирующейся на нейротехнологиях, компания Master & Dynamic разработала наушники, взаимодействующие с уникальным приложением. Они способны отслеживать мозговую активность пользователя и, на основе этих данных, адаптировать звуковое окружение для повышения концентрации или снижения уровня стресса.

 

659183f067df3_870-Medium.jpeg
659183d8e1742_870-Medium.jpeg

Интегрированная система шумоподавления активируется автоматически в нужные моменты, создавая оптимальные условия для работы или отдыха. Техническая «начинка» наушников скрыта в эргономичных амбушюрах, а классический дизайн и роскошная отделка дополняют высокотехнологичные особенности.

Наушники оснащены 40-мм бериллиевыми драйверами, обеспечивающими выдающееся качество звука, а также четырьмя микрофонами для идеальной передачи голоса. Срок службы батареи впечатляет – до 28 часов воспроизведения. Выбор из четырех цветовых решений позволит подобрать наушники под любой стиль.

Master & Dynamic MW75 Neuro обещают стать новым словом в мире аудиоустройств и планируют поступить в продажу в первом квартале 2024 года по цене 649 долларов.

The post Master & Dynamic MW75 Neuro. Инновационные наушники с нейротехнологиями first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...