Новости Soundex: Беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 4 — теперь с поддержкой Bluetooth LE Audio - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 4 — теперь с поддержкой Bluetooth LE Audio


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
20240110070355_Sennheiser-Momentum-True-

На выставке CES 2024 компания Sennheiser представила новейшие наушники Momentum True Wireless 4 – первые полностью беспроводные устройства с поддержкой двух режимов Bluetooth Classic и LE Audio.

 

Новинка от известного производителя аудиотехники базируется на платформе Qualcomm S5 Gen 2 Sound Platform и технологии Snapdragon Sound, что обеспечивает значительные улучшения по сравнению с предыдущими моделями. Наушники оснащены современными функциями, включая Snapdragon Sound Technology с поддержкой кодеков Qualcomm aptX Lossless и aptX Adaptive Audio, LE Audio и Auracast, а также режимом ультранизкой задержки.

20240110070355_Sennheiser-Momentum-True-

Среди прочих улучшений – новая система адаптивного шумоподавления, усовершенствованные настройки звука и улучшенная батарея. Наушники обеспечивают до 7,5 часов непрерывного воспроизведения, поддерживают зарядку через USB-C и беспроводную зарядку Qi. Однако основной упор делается на высококачественное звучание.

Встроенная технология Qualcomm RF Front End (RFFE) сочетается с известной технологией Sennheiser TrueResponse, что позволяет улучшить чувствительность и устойчивость сигнала в движении. Наушники также поддерживают новый кодек LC3, который обещает ещё большее качество передачи звука по Bluetooth LE Audio, а функция Auracast позволяет делиться аудио и транслировать его на другие устройства.

Кроме технологических новшеств, Sennheiser также улучшил звуковую составляющую устройства. Шесть микрофонов повышают качество голосовой передачи и эффективность системы шумоподавления. Адаптивный эквалайзер следит за частотной характеристикой входящих звуков для обеспечения однородного звучания различных жанров и типов контента. Все эти функции доступны через обновленное приложение Smart Control.

Дизайн насадок и сопла наушников также переработан для защиты от ушной серы, обеспечивая чистое звучание. Пользователям предлагается комплект насадок разного размера и фит-тест в приложении для оптимального комфорта и шумоизоляции. Наушники Momentum True Wireless 4 будут доступны для предзаказа с 15 февраля 2024 года.

The post Беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 4 — теперь с поддержкой Bluetooth LE Audio first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...