Новости Soundex: KEF представляет LSX II LT – новую версию популярной беспроводной акустики - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: KEF представляет LSX II LT – новую версию популярной беспроводной акустики


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
011824_kef_lsx_ii_lt_game_setup.jpg

Британский производитель аудиосистем KEF анонсировал выпуск LSX II LT, более доступной версии своей флагманской беспроводной системы LSX II, которая в 2022 году была высоко оценена экспертами за превосходное качество звука и универсальность.

Новинка LSX II LT сохраняет внешний дизайн и размеры оригинальной модели LSX II, но предлагает упрощенный набор функций по сниженной цене в $1000 за пару — на $300 дешевле, чем текущая стоимость оригинала. Обе модели оснащены платформой стриминга W2 от KEF и 11-ым поколением фирменного коаксиального драйвера Uni-Q, который объединяет 4,5-дюймовый вуфер из магниево-алюминиевого сплава с 0,75-дюймовым твитером с алюминиевым куполом.

Управление системой LSX II LT осуществляется через приложение KEF Connect или пульт ДУ. Модель поддерживает стриминг по Bluetooth 5.0 и прямой доступ к сервисам Tidal, Qobuz, Deezer, Amazon Music и интернет-радио через Wi-Fi. Мультирум воспроизведение возможно с использованием AirPlay 2 и Chromecast, что позволяет стримить музыку с мобильных устройств.

Система воспроизводит все основные аудиоформаты, включая DSD и PCM до 24 бит/382 кГц, а приложение KEF Connect включает эквалайзер, недоступный через пульт. В отличие от оригинала LSX II, модель LT не поддерживает Roon Ready и не обрабатывает MQA. Кроме того, в LT версии отсутствует аналоговый вход на 3,5-мм миниджек, но остальные опции подключения те же, включая HDMI с ARC, USB-C и оптический вход.

Еще одно ключевое отличие заключается в том, что акустическая система LSX II LT состоит из активной и пассивной колонок, где активная колонка включает усилитель для обеих колонок. Система требует всего одно подключение к питанию для активной колонки. Номинальная выходная мощность составляет 100 ватт — 70 ватт на вуфер и 30 ватт на твитер, с максимальным уровнем звукового давления 102 дБ и нижней границей частот в 54 Гц (±3 дБ) в зависимости от настроек эквалайзера.

Система LSX II LT поставляется с креплениями для установки на опциональных подставках P1 для стола или стойках S1. Стандартный кабель для соединения колонок имеет длину 10 футов, но KEF предлагает более длинный, 26-футовый кабель за дополнительную плату.

Модель LSX II LT доступна в сером, белом и зеленом цветах. Подробную информацию можно получить на сайте kef.com.

The post KEF представляет LSX II LT – новую версию популярной беспроводной акустики first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...