Новости Soundex: Onkyo A-9150. Современная классика усилителей Hi-Fi - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Onkyo A-9150. Современная классика усилителей Hi-Fi


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
Onkyo-A-9150.jpg

Onkyo A-9150 воплощает в себе гармонию классического дизайна и современных технологий. Алюминиевая передняя панель с большим ручным регулятором громкости и дополнительными ручками для настройки тембра и баланса напоминает о золотом веке Hi-Fi 70-х годов. Однако, современность этой модели проявляется в наличии полноценного фонокорректора для MM и MC картриджей, что является редкостью среди аналогов от конкурентов. Размещение фонокорректора на отдельной плате на дискретных компонентах позволяет полноценно раскрыть потенциал виниловых записей.

Важной особенностью A-9150 является наличие ЦАП на базе чипа AK4452 от Asahi Kasei, обеспечивающего реалистичное воспроизведение звука без «цифрового привкуса». Модуль ЦАП поддерживает разрешение цифрового потока до 24 бит / 192 кГц, что позволяет дать «вторую жизнь» вашему CD-плееру. Отсутствие USB-порта ограничивает возможности подключения, но такая стратегия типична для компонентов начального уровня от Onkyo.

Отличительной чертой усилителя является применение проприетарных модулей на дискретных элементах Spectra Module для окончательного усиления, что обеспечивает высочайшую скорость нарастания выходного сигнала. Удобство подключения обеспечивается благодаря золоченым разъемам и крупным винтовым клеммам для акустических кабелей.

Дополнительное удобство в использовании усилителя достигается за счет наличия выхода с предусилителя и отдельного входа для усилителя мощности, что позволяет интегрировать компонент в многоканальную домашнюю кинотеатральную систему. Усилитель обладает мощным блоком питания и способен обеспечить четкую и эластичную нижнюю часть спектра, а также кристальную чистоту и детальность на высоких частотах.

Комплектация усилителя включает стильный пульт дистанционного управления, совместимый с различными источниками Onkyo. Музыкальное исполнение Onkyo A-9150 отличается точным построением сцены и воздушным звучанием с уверенным и быстрым басом, без жанровых предпочтений, что подчеркивает универсальность устройства.

The post Onkyo A-9150. Современная классика усилителей Hi-Fi first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...