Новости Soundex: Βeyerdynamic DT 770 PRO X. Лимитированная серия наушников в честь 100 летия компании - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Βeyerdynamic DT 770 PRO X. Лимитированная серия наушников в честь 100 летия компании


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
20240126123734_beyerdynamic-DT770PROX-Ap

Компания beyerdynamic представила юбилейную версию наушников DT 770 PRO X

В честь своего столетнего юбилея компания beyerdynamic анонсировала выпуск ограниченной серии наушников DT 770 PRO, воплощающей в себе новейшие технологии динамических драйверов, а также возможность отсоединения кабеля и других компонентов. Эта специальная модель DT 770 PRO X сочетает в себе любимые пользователями элементы дизайна оригинальных DT 770 PRO с гибкостью новейшей системы драйверов STELLAR.45. Предзаказ на ограниченную партию наушников по цене $199 уже открыт, а более широкое распространение ожидается позже в 2024 году.

С момента своего основания в 1924 году beyerdynamic зарекомендовала себя как надежный бренд в аудиоиндустрии, благодаря безупречному качеству звука и созданию первых динамических наушников DT 48. В 1985 году появление студийных наушников DT 770 PRO и DT 990 PRO установило новые стандарты для профессиональных музыкантов и звукозаписывающих студий по всему миру. В 2021 году компания выпустила серию PRO X, предложив современным творцам лучший звук для записи и стриминга. Теперь beyerdynamic объединила лучшие характеристики линеек DT PRO и DT PRO X, улучшив комфорт, акустику и гибкость, чтобы создать новые DT 770 PRO X Limited Edition – для тех, кто стремится к лучшему.

Наушники DT 770 PRO X Limited Edition с низким импедансом и заменяемыми частями предназначены для студийных профессионалов, артистов, кинопроизводителей и продюсеров. Среди ключевых улучшений дизайна – удобство отсоединяемого кабеля Mini-XLR и выпуклость в накладке оголовья, уменьшающая давление и повышающая комфорт во время длительного использования.

Корпус наушников украшен серебристым юбилейным эмблемом с логотипом beyerdynamic. В комплект входят ультрамягкие серые велюровые амбушюры, кабель Mini-XLR длиной 3 м, переходник с 3,5 мм на 6,3 мм, мешочек для переноски и юбилейная брошюра с визуальными материалами и информацией о истории beyerdynamic.

Наушники DT 770 PRO X доступны для предзаказа в ограниченном количестве в Guitar Center и Sweetwater по цене $199. Дополнительные подробности о доступности будут объявлены позже в 2024 году. Ожидается глобальное поступление в апреле 2024 года.

The post Βeyerdynamic DT 770 PRO X. Лимитированная серия наушников в честь 100 летия компании first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...