Новости Soundex: Индийские инновации в области портативных аудиотехнологий — Boult представляет Z40 Ultra - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Индийские инновации в области портативных аудиотехнологий — Boult представляет Z40 Ultra


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
65c872170b472_870-copy.jpg

Компания Boult недавно представила модель беспроводных наушников Z40 Ultra, которая выделяется сочетанием стильного дизайна с металлическими элементами и рядом передовых функций, предназначенных для улучшения аудио опыта пользователей. Центральное место в инженерной концепции новинки занимают 10-миллиметровые динамические драйверы, оснащённые технологией BoomX. 

Для разнообразия звуковых предпочтений пользователей разработчики включили в арсенал наушников три режима эквалайзера: Hi-Fi для высокой точности воспроизведения, Bass для любителей глубоких низких частот и Rock, чтобы полностью погрузиться в мощь рок-композиций. Система активного шумоподавления ANC, работающая через четыре микрофона, обеспечивает исключительную чистоту речи во время звонков и видеоконференций.

За бесперебойную и чистую передачу звука отвечает чип Sonic Core Dynamic. Он гарантирует не только эффективное шумоподавление, но и высокую четкость аудиосигнала. Подключение к источникам воспроизведения осуществляется по протоколу Bluetooth 5.3, что обеспечивает стабильное соединение и совместимость с новейшими устройствами. Игровой режим с задержкой всего в 45 мс станет настоящей находкой для геймеров, ценящих мгновенный отклик в динамичных играх.

Управление наушниками максимально удобно благодаря сенсорным панелям. А заряд аккумулятора в наушниках и зарядном кейсе обеспечит до 100 часов прослушивания музыки, что делает Z40 Ultra идеальным спутником в длительных поездках. При цене в 1999 индийских рупий, что эквивалентно приблизительно 24 долларам США, новинка Boult представляет собой привлекательное предложение на рынке беспроводных наушников.

The post Индийские инновации в области портативных аудиотехнологий — Boult представляет Z40 Ultra first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...